Воспитательница (2018)

The Kindergarten Teacher
Смотреть Воспитательница (2018) онлайн
BluRay
Общий балл: 6.1
оценок: 33
Год выпуска: 2018
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Сара Коланджело
Продолжительность: 96 мин.
Озвучено: Многоголосый закадровый [Лицензия]
Кинопоиск: 6.575IMDB: 6.7
В ролях актеры: Анна Барышников, Роза Салазар, Хейли Мерфи, Майкл Чернус, Аджай Найду, Гаэль Гарсиа Берналь, Stefaniya Makarova, Дэйзи Тахэн, Мэгги Джилленхол, Паркер Севак и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:

Лизе Спинелли уже 40 лет, она живет в Статен-Айленде рядом с Нью-Йорком. У нее прекрасный муж и двое замечательных детишек. Она их очень сильно любит, хотя они зачастую ее игнорируют. Примерно пол жизни Лиза посвятила себя обучению детей. Сейчас она работают в одном детском саду. Ее работа не сильно ей нравится, но все же приходится каждый день с этим мириться. Однако у нее есть отдушина. Почти каждый вечер через залив в Нижнем Манхэттене она посещает класс поэзии. Каждый раз на сцену выходят люди и читают свои литературные произведения и классиков. Когда жизнь воспитательницы стала рутинной и предсказуемой, у нее в классе маленький мальчик начинает писать и читать замечательные стихи. Его строчки шокировали женщину. В таком юном возрасте молодой поэт, как оказалось, может создавать уникальные шедевры. У воспитателя возникает безумная идея — продвигать самого мальчика и его творения в массы. Но родители не разделяют взгляды любительницы поэзии, они хотят для сына простое успешное будущее, которое будет связано с материальными благами. Женщина начинает брать судьбу мальчика в свои руки, она приглашает его в класс поэзии и начинает с ним усиленно работать над его творчеством. Простая помощь перерастает в одержимость. И теперь новое увлечение миссис Спинелли может поставить под угрозу всю ее карьеру и благополучие родной семьи.

Смотреть онлайн фильм Воспитательница (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Воспитательница (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. KillMaks
    KillMaks17 октября 2018 06:41

    Мэгги Джилленхол - хз, молжет актриса она и хорошая, но сама по себе страшная, ну блин, не приятно смотреть на нее на экране, а обнаженка с ней тот еще ''феерверк крастоты'', вобщем имхо.Кино наверно хорошо зайдет женскому полу, в целом снято неплохо.= 5 Поэтов из 10 = PS/С другой актрисой(красивой) кино смотреть было бы приятней.