Вечерняя школа (2018)

Night School
Смотреть Вечерняя школа (2018) онлайн
BluRay
Общий балл: 6.7
оценок: 328
Год выпуска: 2018
Страна: США
В подборке:
Жанр: комедия
Режиссер: Малкольм Д. Ли
Продолжительность: 111 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 5.75IMDB: 5.6
В ролях актеры: Мэри Линн Райскаб, Энн Уинтерс, Кевин Харт, Кит Дэвид, Мэгалин Эчиканвоке, Тиффани Хэддиш, Романи Малко, Бен Шварц, Брук Батлер, Таран Киллэм и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Ежедневное «корпение» над скучными учебниками, строгая дисциплина, подчинение распорядку и многое другое, что называется школьной жизнью - все это не прельщало компанию хулиганов, считающихся позором школы. Ребята постоянно что-то нарушали, своим поведением вызывая гнев учителей. Делая все, что им вздумается, герои фильма не думали о будущем, а опомнившись, осознали, что упустили шанс для поступления.

Чтобы набрать необходимые баллы, которых в данный момент у них катастрофически не хватало, ребята решают пойти в вечернюю школу, где можно пересдать экзамены, подготовившись по всем предметам. В обычной школе учеба «вдогонку» потребует немало сил, терпения и усидчивости, но в вечерней у них все получится без особых трудностей. «Держись, высшее образование, мы идем» - под таким лозунгом ребята начинают искать хорошего преподавателя, который, как они слышали, может автоматически выставить хорошие оценки, не побоявшись проигнорировать пропуски занятий, которых накопилось очень много.

По слухам, в вечерней школе никто не заморачивается над учебой, получая оценки в основном за посещение. Действительность, с которой ребята столкнулись, едва переступив порог вечерней школы, была далека от тех ожиданий, на которые так надеялись горе-ученики. Будущие выпускники никак не ожидали жесткой дисциплины, на которой основывался порядок в школе. Педагоги категорически не шли на уступки и не соглашались на компромиссы, так что героям не остается ничего другого, как засесть за учебники, стараясь наверстать упущенное. Вечерняя школа сильно отличалась от обычной, и законы, которым все подчинялось, были несравнимо строже, чем привыкли молодые люди.

Новые друзья и недруги, постоянная загруженность, не дающая ни минуты свободного времени, и многое другое, с чем пришлось столкнуться ребятам, заставили их впервые задуматься над тем, что жизнь не всегда бывает благосклонна, и надо ценить каждый прожитый миг, чтобы однажды не проснуться хроническим неудачником, считающим, что жизнь прошла зря. Делая все возможное, чтобы заслужить шанс стать студентами, ребята не подозревали, что самые сложные испытания еще впереди.

Смотреть онлайн фильм Вечерняя школа (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Вечерняя школа (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Mobile
    Mobile31 марта 2019 20:40

    Очень слабый фильм, на уровне русской комедии - "самый лучший фильм-1-2-3".

  2. Валентино
    Валентино23 февраля 2019 18:09

    прикольный фильмец, чуть под стол от смеха не упал на моменте когда они с крыши прыгали,,,DDD