Транзит (2018)

Transit
Смотреть Транзит (2018) онлайн
BluRay
Общий балл: 6
оценок: 46
Год выпуска: 2018
Страна: Германия, Франция
В подборке: / Вторая мировая
Жанр: драма
Режиссер: Кристиан Петцольд
Продолжительность: 101 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
Кинопоиск: 6.546IMDB: 6.9
В ролях актеры: Паула Бир, Антуан Оппенхайм, Барбара Ауэр, Маттиас Брандт, Себастьян Хюльк, Лилиен Бэтман, Франц Роговский, Эмили де Прессак, Марьям Заре, Годехард Гизе и другие
Про что фильм:
Георг, как и многие из его соотечественников, верил, что немецкие войска никогда не появятся в Париже. Представить родной город, по улицам которого стучат сапоги фашистских оккупантов, было просто невозможно, и новости о том, вражеские войска вот-вот войдут в Париж, казались чьей-то нелепой шуткой. Не дожидаясь развития событий, Георг забирает своего друга, потерявшего обе ноги, и успевает сесть в товарный поезд, который увозит беглецов в Марсель, подальше от ужасов войны.

То, что в самый последний момент герою фильма удается уехать из Парижа, было настоящим везением. Трясясь в холодном вагоне, герой думало том, что ему делать дальше, как внезапно вспомнил о рукописи, лежащей среди вещей, в спешке собранных в дорогу. Рукопись принадлежала Вейделю, известному писателю, не справившемуся с навалившимися на него невзгодами, и покончившему собой в номере дешевого парижского отеля, перерезав себе вены. Георг не знал, как поступил бы на месте писателя в его ситуации, но если тот принял такое ужасное решение, значит, не видел другого выхода.

Чтобы не думать о будущем, герой читал роман Вейделя, и неожиданно нашел письмо его жены, подписанное «Мари». Перебрав бумаги, лежащие вместе с рукописью, мужчина находит мексиканскую визу на имя писателя. Недалеко от Марселя, изувеченный друг умирает. В отчаянии от случившегося, Георг решает обратиться в посольство, и неожиданно получает шанс уехать из страны. Оказалось, что внешнее сходство с Вейделем обмануло служащих посольства, принявших Георга за писателя. Он не собирался пользоваться именем умершего романиста, но такой шанс никак нельзя было упускать. Подписав необходимые бумаги, лже-Вейдель получает настоящую мексиканскую визу.

Счастливый обладатель чудодейственного документа радостно спешит купить билет на корабль, готовящийся отплыть из Франции. Неожиданно на пути главного героя, уверенного, что худшее осталось позади, появляется симпатичная темноволосая незнакомка, разыскивающая своего мужа. Оказывается, что новая знакомая и есть та самая Мари, жена писателя, не знающая, что его нет в живых. Это ее письмо лежало меж страниц рукописи нового романа. Встреча с вдовой ставит под угрозу планы Георга, ведь Мари невозможно обмануть, прикинувшись ее мужем.

Смотреть онлайн фильм Транзит (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Транзит (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent