Дожить до любви (2018)

Жизнь Елизаветы Волковой с самого детства была счастливой и безоблачной. Девушка верила в свою судьбу-покровительницу и надеялась, что в ближайшем будущем для нее уготована не менее счастливая жизнь. Но все так происходило до тех пор, пока ее любимого отца не посадили в тюрьму. С тех пор безоблачное благополучие покинуло семью героини.

А виной всему та, что нарушила спокойный семейный уклад, стала деспотичная Арина Мельникова, которая отличалась особенной жестокостью. Женщине не представляло труда цинично манипулировать теми людьми, судьба чьих зависела только от ее благоволения. Она, как кукловод, расставляет судьбы людей по разным местам и держит их в постоянном напряжении, заставляя их играть по своим правилам.

Но девушка решила поломать все планы властной женщины, и так же исковеркать ей судьбу, как это она с лихвой делала с другими. Хотя не так-то просто оказалось соперничать с обидчицей, у которой имеется не малый опыт в интригах и коварстве. Сможет ли Лиза удержать противостояние беспощадности и коварству, и вернуть то, что всего ближе к ее сердцу? Или стоит девушке надеяться на помощь тех, кому она не безразлична?
Перейти на сайт