Дрянные девчонки (2004)

Mean Girls
Смотреть Дрянные девчонки (2004) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 7.3
оценок: 8
Год выпуска: 2004
Страна: США, Канада
В подборке: / Подростки
Жанр: комедия
Режиссер: Марк Уотерс
Продолжительность: 97 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет (детям до 13 лет просмотр не желателен)
Кинопоиск: 6.97IMDB: 7.0
В ролях актеры: Лиззи Каплан, Линдси Лохан, Дэниэл Фрэнзиси, Лейси Чаберт, Рэйчел МакАдамс, Тина Фей, Джонатан Беннетт, Тим Медоуз, Аманда Сайфред, Эми Полер и другие
Про что фильм:
Кэйди Хэрон 15 лет прожила в Африке со своими родителями-зоологами. Она обучалась дома, мало представляя, что такое школа и законы общества. Единственное, чему ее научила жаркая страна – выживает сильнейший. Этот закон пригодится девушке в новом, неведомом ранее мире, где придется выживать и отстаивать собственное мнение.

Кейди переезжает со своей семьей в Америку. Подросток попадает в самую обычную школу, где теперь ей придется наравне с остальными сверстниками проходить обучение. И если раньше для нее уроки были лишь процессом познания скучных параграфов, то теперь это целый мир, где есть верхушка власти в виде лидеров и низший уровень, в ряды которых входят лузеры. Первые дни на новом месте Кейди пыталась держаться обособленно. Поначалу она подружилась с тихими учениками, которые не стараются выделяться, дабы не привлекать к себе внимание. Но есть в школе компания девчонок. Эти красотки знают, чего хотят от жизни и используют все свои достоинства ради поставленных целей. Самые привлекательные и успешные парни входят в число их ухажеров, а ботаники пускают при их виде слюни. Красотки не видят конкуренток и считают, что могут вытворять самые разные подлости, не отвечая за последствия. Кейди вскоре становится одной из них. Ей кажется, что теперь ее жизнь наладится, и она будет популярной. Вот только девушка ссорится со своими настоящими друзьями, меняя их на новых «подружек». А вскоре главная героиня влюбляется в Аарона, парень раньше имел отношения с самой отчаянной девчонкой школы. И теперь у Кейди появились огромные проблемы, ведь соперница, объединив вокруг себя других девушек, объявила ей войну.

Удачного вам просмотра!

Смотреть онлайн фильм Дрянные девчонки (2004)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дрянные девчонки (2004), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent