Волк с Уолл-стрит (2013)

The Wolf of Wall Street
Смотреть Волк с Уолл-стрит (2013) онлайн
BluRay
Общий балл: 9
оценок: 34
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: биография , драма , комедия , криминал
Режиссер: Мартин Скорсезе
Продолжительность: 180 мин.
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
Кинопоиск: 7.9IMDB: 8.2
В ролях актеры: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер, Роб Райнер, П.Дж. Бирн, Джон Бернтал, Кристин Милиоти, Жан Дюжарден, Мэттью МакКонахи и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег. Настоящая звезда и миллионер в 26 лет, он стал заключенным в 36. "Волк с Уолл-стрит" справился с алкогольной и наркотической зависимостью, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Помимо достаточно знаменитого актерского состава, представленная кинолента, способна поразить многих своей оригинальной сюжетной линией, которая содержит в себе элементы, драмы, криминального боевика, комедии и даже биографии. Такое разнообразие логических направлений в сценарии появилось благодаря слаженной работе талантливых авторов, которые в команде работали над созданием данного сценария.

Только одно имя Леонардо Ди Каприо на сегодняшний день способно привлекать огромное внимание со стороны телезрителей во всем мире. И это значит, что фильм под названием "Волк с Уолл-стрит", который должен дебютировать в конце этого года, способен собрать огромные кассы. Главным героем фильма будет некий Джордан Белфот, которого как раз и будет играть звезда "Титаника". В один прекрасный момент, данный молодой и перспективный парень стал основателем знаменитой боксерской компании. Все это произошло в 1987 году, когда данный вид спорта был на пике своей популярности не только в Соединенных Штатах Америки, но и во всем мире. Спустя некоторое время, данный автор сумел справиться с личными привязанностями к алкоголю и наркотическим средствам. Он даже умудрился написать несколько биографических книг.

Теперь, Джордан является авторитетной личностью, которая занимается чтением лекций в университетах. Суть его тематики заключается в том, как с помощью законных методов достичь финансового успеха и получить свою долю уважения в самых высших американских кругах. Безусловно, данный поток информации является интересным для молодых студентов, которые прекрасно знакомы с некоторыми моментами своего лектора. Счастливое и беззаботное существование главного персонажа киноленты длилось на протяжении целых десяти лет. Правда, затем белая полоса достаточно резко приобрела темные оттенки. Джордан был осужден за многочисленное отмывание денежных средств. Причем, в уголовном деле фигурировали огромные суммы американских долларов.

Таким образом, уникальная сюжетная линия фильма "Волк с Уолл-стрит" должна быть интересна широкому круг телезрителей по всему миру. Именно такой успех и пророчат представленной киноленте многочисленные специалисты в кинематографе, а также Голливудские эксперты. Получится это у создателей данного фильма или нет, будет возможно узнать уже в конце 2013 или в начале 2014 годов.

Смотреть онлайн фильм Волк с Уолл-стрит (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Волк с Уолл-стрит (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Чукча
    Чукча20 июня 2020 22:09
    Из-за этих карантинов приходится пересматривать классику. Марго - конфетка. Сцена с Лео, где его накрывает у автомата и последующие события - просто оборжаться.