Наследие (2018, сериал)

Хоуп Майклсон родилась в семье вампира и оборотня. Ее бабушка была ведьмой, и этот факт делает Хоуп уникальной в своем роде. Она старается жить обычной жизнью, но с каждым годом ей все труднее контролировать себя. Она понимает, что не может находится среди людей. Однажды ее инстинкты возьмут верх над ней и тогда пострадают невинные. Девушка узнает про школу Сальваторе, которая была создана для таких, как она.

Школа спрятана от глаз и находится за пределами города в лесу. Многие здесь нашли свой дом и обрели покой. В школе помогают детям со сверхъестественными способностями контролировать свою силу и эмоции. Местные жители считают, что это место для проблемных детей из богатых семей. Ученики школы должны соблюдать несколько правил. Во-первых, нельзя раскрывать кто ты и на что способен, а второе нельзя сближаться с местными жителями.

Хоуп пренебрегла этими правилами, она полюбила обычного парня и вскоре он узнал о ее способностях. Все это приводит к непоправимым последствиям, которые повлияют на весь мир.

Перейти на сайт