Желтый глаз тигра (2018)

Смотреть Желтый глаз тигра (2018) онлайн
1 сезон 16 серия
Общий балл: 6.8
оценок: 96
Год выпуска: 2017
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: боевик , криминал
Режиссер: Марк Горобец
Озвучено: Не требуется 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 7.781IMDB: 6.8
В ролях актеры: Максим Костромыкин, Катерина Шпица, Виталий Кищенко, Роман Курцын, Раиса Рязанова, Павел Прилучный, Игорь Филиппов, Юлия Агафонова, Агния Кузнецова, Карина Андоленко и другие
Про что сериал:
Четверо друзей Михаил, Сергей, Гриша и Костя после окончания школы мечтают заняться добычей янтаря. Однако жизнь сначала разбрасывает друзей, а затем сводит вместе спустя много лет. Сергей уезжает из Калининграда в Москву и поступает в МГУ. В Москве он знакомится с девушкой по имени Катя. Екатерине удается соблазнить его, несмотря на то, что у Сергея в Калининграде осталась его любимая девушка Маша. Вскоре он женится на Екатерине и у них появляется ребенок. В это время Мария устраивается работать на Янтарный завод. Спустя время она выходит замуж за своего одноклассника и в то же время друга Сергея Михаила. Михаил связывается с местными бандитами и начинает заниматься незаконной продажей янтаря. В свои махинации он впутывает и Марию. Сергей после завершения учебы в институте поступает на службу в органы. Именно ему через несколько лет поручают вести дело, связанное с незаконной продажей янтаря. Оно связано с бандитской группировкой из Калининграда, которую возглавляет местный авторитет по кличке Конь. В этом деле также числятся имена его друзей по школе и его бывшей девушки Маши. Сергею предстоит вернуться в Калининград и встретится с друзьями, ставшими авторитетами в криминальном бизнесе.

Смотреть онлайн Желтый глаз тигра (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Желтый глаз тигра (2018)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия Серия 01 20 ноя 2018, Вт *
1 сезон 2 серия Серия 02 20 ноя 2018, Вт *
1 сезон 3 серия Серия 03 21 ноя 2018, Ср *

Желтый глаз тигра (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

hlabys
hlabys2018-12-05 19:28
В центре сюжета четверо школьных друзей, окончивших школу в конце 80-х годов 20 века – Сергей, Михаил, Григорий и Константин . Они живут на берегу Балтийского моря, где все связано с добычей янтаря. Страна на пороге больших перемен, и каждый из друзей с уверенностью и мечтами смотрит в будущее. После школьного выпускного друзья покидают родной город, но каждый планирует вернуться домой и связать свою жизнь с добычей янтаря.

В течении последующих пятнадцати лет, которые охватывает сюжет фильма, меняется жизнь и судьба героев. Неизменным остается только добыча янтаря, как главный источник обогащения в Прибалтике.

За пятнадцать лет не стало страны, в которой родились и выросли герои. Изменились условия жизни и ценности. Каждый из четверки прошел свой путь.

Сергей поступил в МГУ, окунулся с головой в столичную студенческую жизнь, позабыв о первой любви и данном обещании дома. Позже создает семью и устраивается на работу в органы безопасности, делает карьеру вдали от дома и совсем не в той сфере, о которой мечтал. А на родину возвращается для того, чтобы остановить «янтарный беспредел»

Михаил прошел испытание службой в «горячей точке», получив серьезное ранение и, вернувшись домой, стал членом криминальной группировки, незаконно торгующей янтарем.

Талантливый гимнаст Григорий получил на московских соревнованиях тяжелейшую травму, закончил спортивную карьеру. Вернувшись в Калининград, начал работать на добыче янтаря и со временем стал одним из самых влиятельных в криминальной сфере.

Константин окончил Суриковский институт в Москве, стал известным художником, выставки которого проходят по всей стране. Но янтарь не отпускает, и Костя открыл фирму по обработке камня.

Янтарный бизнес в лихие 90-е просто так не отпускает, он превращает друзей в алчных дельцов и криминальных авторитетов, которые ради соблюдения своих интересов готовы пойти на все. Противостояние школьных друзей главная линия сюжета.
Полезно?
Да0Нет0
Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Владимир
    Владимир11 марта 2019 09:51

    с таким актером фильм надо было назвать шоколадный глаз тигра)))

  2. Гость Олег это ваше всё
    Гость Олег это ваше всё21 декабря 2018 11:53

    Первая половина сериала такая тягомотная, что просто караул даже думал бросить.
    Потом вроде раскачались и вроде как и ничего-досмотрел.
    Хотя рекомендовать кому-то просмотр я бы поостерёгся, в общем это дело каждого.