Аквамен (2018)

Aquaman
Смотреть Аквамен (2018) онлайн
WEBRip
Общий балл: 6.8
оценок: 2725
Год выпуска: 2018
Страна: США, Австралия
В подборке:
Жанр: боевик , приключения , фантастика , фэнтези
Режиссер: Джеймс Ван
Продолжительность: 143 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет (детям до 13 лет просмотр не желателен)
Кинопоиск: 6.811IMDB: 6.9
В ролях актеры: Патрик Уилсон, Джули Эндрюс, Дольф Лундгрен, Эмбер Хёрд, Джейсон Момоа, Джимон Хонсу, Грэм МакТавиш, Николь Кидман, Уиллем Дефо, Талия Джейд и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Задолго до того, как стать легендарным Акваменом, рождённый на прибрежном маяке мальчик Артур Карри и понятия не имел о своём истинном предназначении. Озорной мальчуган бегает по берегу и купается в океане, имея некую загадочную привязанность к водному пространству. Будучи совсем юным, Артур умеет не только долгое время находиться под водной гладью без воздуха, но и разговаривать со всевозможными морскими обитателями. Отец Том и мать Атланна души не чают в своём сыне, скрывая тайну о его происхождении. Вскоре случается беда и на пороге смерти Атланна рассказывает любимому сынишке правду о себе.

Будучи принцессой подводного государства Атлантиды, она сбежала с родного царства на сушу к любимому человеку, коем является Том. Уже находясь в изгнании с родных вод и проживая с работником маяка, морская принцесса произвела на свет Артура. Новость несколько шокирует юного парня, которому предстоит совершить множество подвигов и свершений.

Тем временем "новоиспечённый" владыка морей и океанов, занимающий трон Атлантиды, готовится к войне против человеческой цивилизации, намереваясь погрузить под воду всю Землю. Спасти планету от неминуемой гибели способен лишь истинный наследник морского престола. Аквамену предстоит сразиться в неутолимой схватке с самыми жестокими противниками. Однако в океанической стихии Артур находит не только врагов, но и соратников, мечтающих о мире и покое. Начинается невероятное противостояние и на воде, и на суше. Итог грядущего сражения положит начало будущему всех живых существ на планете. Аквамену стоит научиться управлять своей ошеломительной силой и способностями, которым нет предела. Каким образом закончится ожесточённое противостояние глубин, остаётся лишь догадываться.

Смотреть онлайн фильм Аквамен (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Аквамен (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

fin4
fin42018-12-14 20:42
Каждый супергерой заслуживает свой фильм - так можно назвать последнюю тенденцию в киноиндустрии, причем свой взгляд создатели лент теперь обращают и на более рядовых героев комиксов. Сейчас речь пойдет об незаурядном персонаже комиксов DC Comics - Аквамене. Именно его выбрали в качестве главного героя одноименной ленты режиссера Джеймса Вана, который взялся за супергеройскую ленту после успешной «карьеры» в области ужастиков (Пила, Астрал, Заклятие 1,2).

Сюжет поведает классический миф - прекрасная Атланна, принцесса Атлантиды убегает на сушу, где влюбляется в надзирателя маяка. У них рождается ребенок богини и земного мужчины - Артур, способности и характер которого впитали лучшие черты божественного и человеческого. Но мать снова забирает Океан, а молодой парень борется с пиратами в море. И все бы ничего, если бы его брат Орм не задумал пойти войной «Моря» против «Земли» - теперь Артур, с очаровательной принцессой Мера, должны остановить безумный план, найдя мифический трезубец. В фильме есть и земные герои - пират и наемник Дэвид Кейн по прозвищу "Черная Манта" имеет свои счета к герою глубин.

В результате мы имеем действительно эпическую историю, которая чем-то напоминает жанр пеплумы 50-х-60-х лет - мифический (несмотря на то, что из комиксов) сюжет, значительное количество батальных сцен, и достаточно длительный хронометраж. Авторы ленты не ограничивались в плане постановки, сцен баталий, экшн-сцен, и декораций. Но вот сами диалоги наивные, и некоторые сюжетные элементы вызывают вопросы. Музыкальное оформление подобрано весьма удачно, но иногда кажется монотонным. Костюмы героев, декорирование ленты выглядит проработанными, разнообразными. Так же можно выделить грандиозные сцены боевых действий. Можно отметить и юмористические моменты, но в целом их стиль не соответствует общему патетичному настроению ленты.

Николь Кидман воплотила образ мудрой и чуткой к своим сыновьям Атланны, актриса Эмбер Херд раскрыла образ своенравной Мэри - современной принцессы, свободной от пут аристократических условностей. В общем игра актеров порадовала.

«Аквамен» - это лента, где действий настолько много, что общая картина более интересна, чем ее отдельные составляющие. Она отлично подойдет для вечернего просмотра.
Полезно?
Да22Нет5
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (26)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость Макс
    Гость Макс1 июля 2019 15:05

    Данный фильм заслуживает Больших похвал!! Реально на одном дыхании просмотрел фильм и в нем реально четко выделена линия Добра и Зла, впечатляющие моменты красот водной и земной жизни!!! Море впечатляющих и завораживающих моментов будут держать Вас в течении всего фильма ,ведь сюжет выполнен идеально!!! Все чтохотели нам сказать авторы сценарии!! Они сказали!! Да Будет Мир и властие Добра!!!

  2. Сергейххх
    Сергейххх23 июня 2019 17:43

    Класный фильмец!

  3. Гость Александр
    Гость Александр22 февраля 2019 18:58

    Осилил до момента, когда два придурка в новогодних костюмах пришли за бабой, при виде их, все стало ясно, фильм для детишек и весьма не умных!

  4. Ден
    Ден13 февраля 2019 17:54

    Отличный фильм

  5. иив
    иив8 февраля 2019 20:00

    самая что ни на есть полная хрень

  6. Валентино
    Валентино7 февраля 2019 19:28

    класный фильмарь , советую всем , эфекты улёт)))

  7. ветер
    ветер4 февраля 2019 17:33

    Киш - миш какой та. Фильм для детей.

  8. Моника
    Моника31 января 2019 12:59

    Скукота. Не смогла смотреть.

  9. серега
    серега30 января 2019 19:04

    фильм хороший на твердую 5

  10. Ре Нат
    Ре Нат29 января 2019 01:49

    Яркая, незатейливая сказка для детей с отставанием в развитии. Без обид, просто реально поколение деградировало, но это не их вина или закономерность. В конце концов, чем дэбильнее - тем счастливее) А детали конкурентных бизнес-проектов разбирать и дизайн компьютерных моделей - не серьезно. Билеты, попкорн, игру - купили и ладно. Правда стремно продавать то - давно пора все бесплатно для дэбилов сделать и самое лучшее, чтобы остальные позавидовали и перестали выпендриваться - да будет мир, дэбразерс) Еще аквамэна, еще супермэна, еще паука-обортней-ведьм-вампиров-роботов-всего еще..... наночипов в кровь чтобы "жить" в виртуале и самому стать аквамэном.... нах реальность с войнами корпораций просто за власть над мумиями с виртуальными жижками в венах из целофана.... сказочки-игры на серверах сами будут тысячу леть играться когда последняя мумия в прах рассыпется) 

  11. Павел
    Павел28 января 2019 15:58

    Ждал, когда можно будет посмотреть, дождался, все ожидания оправдались, очень хороший фильм, да, конец был бы лучше, если поженились в конце, а так, смотреть можно несколько раз, всем добра и позитива :зrelieved

    1. Валентино
      Валентино7 февраля 2019 19:26

      до конца не досмотрел, там негр ожил)))

  12. Ильяс
    Ильяс27 января 2019 21:47

    Фильм отличный 

  13. Гость Елена
    Гость Елена25 января 2019 17:11

    Вчера посмотрели ? всем понравился  фильм, мне тоже. Всем любителям фантастики  рекомендую. Посмотрю еще раз через полгодика ? люблю хорошие фильмы иногда пересматривать.

  14. Ket
    Ket25 января 2019 16:08

    Отличный фильм smirk Советую посмотреть smile

  15. toxtametovshuhrat
    toxtametovshuhrat22 января 2019 17:26

    отличный фильм dizzy_face

  16. Гость Александр
    Гость Александр21 января 2019 22:58

    Фильм для детей, без полезной интеллектуальной нагрузки.

  17. Светлана
    Светлана20 января 2019 12:10

    Интересный фильм, мне понравился)

  18. катрин
    катрин19 января 2019 13:43

    А мне понравилось

  19. shornui
    shornui13 января 2019 22:36

    отличный фильм добрая и сказочная фантастика советую

  20. Макс_VIP
    Макс_VIP6 января 2019 23:11

    Фильм интересен,не скажу что прям вау но хорошо. Как любитель фантастически и фентези ставлю 7,5/10. Могли б добавить как Артур пожинился с принцессой.

  21. Ufo
    Ufo2 января 2019 03:26

    Норм фильм, на крепкую пятёрку..

  22. Тая
    Тая27 декабря 2018 16:06

    Фильм-разочарование. С трудом отсмотрела половину и решила, что фильм изначально снимался для детей. Скомканное начало, ощущение маскарада, и явно не напрягающие себя игрой актеры. Фильм привлекателен для подростков и любителей спецэффектов, которые тоже не слишком эффектны. 

  23. Чукча
    Чукча23 декабря 2018 21:58

    Красочная детско-юношеская сказочка. Зачотная попытка DC догнать Марвелов.

    1. Rabid
      Rabid26 января 2019 01:30

      Полностью согласен blush

  24. Ермухан
    Ермухан12 декабря 2018 13:11

    Отличный фильм! Супер фантастические сценарии! 10 раз лучше Венома. Советую всем посмотреть! 10 на ДЕСЯТКУ!