Миссис Уилсон (2018)

Mrs. Wilson
Смотреть Миссис Уилсон (2018) онлайн
1 сезон 3 серия
Общий балл: 5.6
оценок: 19
Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания, США
Жанр: биография , детектив , драма
Режиссер: Ричард Лэкстон
Продолжительность: 56 мин.
Озвучено: IdeaFilm, NewStudio, HDrezka Studio, TVShows, Jaskier, AMS 
Кинопоиск: 7.426IMDB: 7.4
В ролях актеры: Анупам Кхер, Иэн Глен, Фиона Шоу, Кэлам Линч, Патрик Кеннеди, Отто Фаррант, Джой Ричардсон, Йен МакЭлхинни, Кили Хоуз, Рут Уилсон и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
События этого мини – сериала происходят в конце 1940х начале 1960х годов в Лондоне Великобритания. Элисон Уилсон жена писателя-фантаста Алекса Уилсона, всегда считала себя счастливой женщиной. Она счастливая жена замечательного и любящего супруга и их жизнь кажется идеальной для нее, но это было только до того момента, пока внезапно не умирает ее муж. К ней в дом является женщина, утверждающая, что Элисон никто, а она настоящая миссис Уилсон. Эта женщина пытается внушить убитой горем вдове что ее муж Алекс вовсе ей не настоящий муж, а секретный агент, и жизнь с ней всего на всего прикрытие спецслужб.

Элисон решает доказать, что ее брак был не фарсом, а браком где была искренняя любовь, уважение и доверие. Во время поиска истины Элисон узнает очень много секретов и тайн которые хранил от нее муж Алекс. Ведь на самом деле он был британским шпионом, работающим на организацию МИ6, и только потом успешным писателем, написавший более двадцати романов. Все его командировки это были специальные задания от организации МИ6, на которую работал. Оказывается, жизнь ее мужа не была такой спокойной и размеренной как она всегда думала. И теперь ей открывается правда, которой она не ожидала.

Так же как и последствия смерти мужа для нее было очень сложно принять правду. Ведь со смертью мужа у миссис Уилсон появляются сложности, мешающие жить в настоящем. Миссис Уилсон не намерена останавливаться пока не узнает всю правду и не выяснит для себя и окружающих себя людей настоящая она миссис Уилсон или нет, ведь выяснилось у него была не одна жена. Чем глубже Элисон погружается в мир тайн, тем мрачнее кажется мир вокруг.

Сериал носит биографический характер и относится к жанру биографическая драма. Агент Алекс Уилсон умер при исполнении в 1963 году и это факт из его биографии.

Смотреть онлайн Миссис Уилсон (2018) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Миссис Уилсон (2018)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия Episode 1 28 ноя 2018, Ср *
1 сезон 2 серия Episode 2 5 дек 2018, Ср *
1 сезон 3 серия Episode 3 12 дек 2018, Ср *

Миссис Уилсон (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. wind
    wind19 декабря 2018 17:45

    Голова кругом, что к чему...**Наговорили столько, что и в шапку не соберешь.** А так то кто он? Писатель фантаст, великий шпион... вот и жизнь у всех запуталась, перепуталась. Одним словом ТАЙНА, которую гадать... не разгадать! Ждешь какой то финал, а его почему то нет. Совсем  НЕ ВЕСЕЛО!

  2. Гость Олег это ваше всё
    Гость Олег это ваше всё19 декабря 2018 11:50

    Тяжела и беспокойна жизнь английского шпиона надо и врать направо,и налево, надо детей "настрогать", надо несколько семей завести.
    Любителям драмы понравится, а вот как мне теперь вернуть три часа жизни...