Диаблеро (2018, сериал)

Diablero
Смотреть Диаблеро (2018, сериал) онлайн
2 сезон 6 серия
Общий балл: 6.1
оценок: 17
Год выпуска: 2018
Страна: Мексика
В подборке:
Жанр: ужасы
Режиссер: Ригоберто Кастаньеда, Хосе Мануэль Кравиотто
Озвучено: Sunshine Studio, HDrezka Studio, TVShows, Gears Media, Octopus, WestFilm 
IMDB: 6.7
В ролях актеры: Quetzalli Cortés, Кристофер Укерман, Хиселья Кури, Умберто Бусто, Cassandra Iturralde, Cali DiCapo, Фатима Молина, Горасио Гарсиа Рохас, Джейсон Хи и другие
Про что сериал:
Столицу Мексики охватывает череда паранормальных явлений. Первым это замечает не кто иной, как священнослужитель. Рамиро Вентура - молодой священник, допускающий существование сверхъестественной силы. Возможно, его предположения так и остались бы предположениями, если бы не произошло одно очень странное и загадочное событие, о котором заговорил весь город. Неожиданно пропадает молодая прихожанка его церкви. Девушка не пропускала воскресных служений, поэтому ее отсутствие священник сразу же заметил. Город начинает обсуждать это загадочное исчезновение, не находя никаких объяснений случившегося. Священник бросается на поиски девушки, чувствуя, что в ее исчезновении замешана нечистая сила. К нему все чаще стали поступать сообщения о приступах одержимости и беснования среди населения. Город охватывает невидимая сила Дьявола, но скептически настроенные мексиканцы не верят в ее присутствие. Вентура понимает, что в одиночку ему не справиться и начинает искать людей, которые могли бы помочь ему разобраться с происходящим, отыскать пропавшую девушку, а главное истребить то зло, которое захватило его родной Мехико. Поиски приводят его к исследовательнице паранормальных явлений и к команде очень эксцентричных ребят, охотников за демонами, которые уверены в их существовании. Вместе им предстоит прошерстить весь город, поднять все с ног на голову, чтобы разрушить дьявольские чары, отыскать пропавшую девушку и искоренить то зло, что погрузило город тьму. Непредсказуемые испытания обрушатся на молодых людей, но ими движет желание выяснить, что за сила обрушилась на мирных жителей и вернуть спокойствие их сердец. Хватит ли им сил, чтобы справиться со столь сильным противником? Выдержат ли их вера и непоколебимость духа в борьбе со злом? Смогут ли они найти и спасти из рук демона бедную девушку?

Смотреть онлайн Диаблеро (2018, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Диаблеро (2018, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent