Комиссариат Пиццофальконе (2017, сериал)

I bastardi di Pizzofalcone
Смотреть Комиссариат Пиццофальконе (2017, сериал) онлайн
4 сезон 4 серия
Общий балл: 7.3
оценок: 6
Год выпуска: 2017
Страна: Италия
В подборке:
Жанр: драма , криминал
Режиссер: Карло Карлеи, Алессандро Д'Алатри
Продолжительность: 90 мин.
Озвучено: ViruseProject, Субтитры, Оригинальный 
IMDB: 6.9
В ролях актеры: Тоска Д'Аквино, Antonio Folletto, Массимилиано Галло, Дженнаро Сильвестро, Джанфеличе Импарато, Джованни Эспозито, Каролина Крешентини, Серена Иансити, Алессандро Гассман, Симона Табаско и другие
Про что сериал:

Полицейский участок в Пиццофальконе находится в беспорядке, четыре агента, вовлеченных в незаконный оборот наркотиков, были отвергнуты. Они будут заменены выходцами из соседних офисов. 

Новым помощником начальника является Луиджи Пальма, сорок лет, с веселым темпераментом, тихим нравом и исключительным интересом к работе. Джузеппе Лохаконо, несправедливо уволенный со своей Сицилии, является самым блестящим из инспекторов, даже если его семейное положение оставляет желать лучшего. Франческо Романо и молодой агент Алессандра Ди Нардо были переведены из-за их слишком грубых методов: первый из-за его насилия, второй из-за применения оружия, в то время как рекомендованному Марко Арагоне дают последний шанс остаться в полиции. 

Старая команда Пиццофальконе пережила только пожилого Джорджо Пизанелли и сорок Октавию Калабрезе, у каждого из которых были серьезные семейные проблемы: группа, объединенная фактором, когда больше нечего терять.

Полицейский участок Pizzofalcone должен быть закрыт в конце декабря, поэтому команде приходится иметь дело только с мелкими нарушениями, но когда Лояконо блестяще помогает раскрыть дело об убийстве, начальство позволяет им расследовать даже сложные случаи.

Смотреть онлайн Комиссариат Пиццофальконе (2017, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Комиссариат Пиццофальконе (2017, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
4 сезон
4 сезон 1 серия Musica 24 окт 2023, Вт *
4 сезон 2 серия Fiori 31 окт 2023, Вт *
4 сезон 3 серия Angeli 7 ноя 2023, Вт *

Комиссариат Пиццофальконе (2017, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Гость Ashramit
    Гость Ashramit7 февраля 2019 10:16

    Один из лучших детективных мини сериалов, каждая серия - самодостаточная законченная история, отдельный фильм. К тому же это человеческий рассказ о радостях и огорчениях, трудностях и проблемах повседневной жизни героев.

    А ещё шикарная работа оператора и съёмочной группы, завораживающе красивые виды неаполитанской бухты, старого города - кино с замечательно красивой картинкой.

    И отдельное спасибо режиссеру за итальянских красавиц ;))

    Зубодробительные схватки, получасовые перестрелки без перезарядки оружия, холодящие кровь погони хороших полицейских за злыми мафиози отсутствуют. 

    В общем, смотреть.