Всегда ведьма (2019, сериал)

Кармен Игилус чернокожая молодая девушка, которая в 1646 году была обвинена в колдовстве и приговорена к сожжению на костре. Всему виной ее связь с сыном хозяйки Кристабалем. Молодые люди полюбили друг друга, однако его матери это не понравилось. Она уверена, что Кармен околдовала его, ведь за ней уже имелась дурная слава. Во время казни Кармен начала читать заклинание.

В тот момент, когда огонь уже начал поглощать ее тело она вдруг очутилась в воде. Девушка переместилась во времени и оказалась в современном мире. На берегу проходила вечеринка, и молодые люди помогли ей выбраться из воды. Кармен теряет сознание и приходит в себя уже в больнице. На ее ногах ожоги, однако девушка уверяет, что сама может вылечить эти раны. Она хочет побыстрее уйти из больницы, но ее не отпускают. Докторам становится понятно, что она не знает какой сейчас год и тогда они решают вызвать полицию.

Спустя некоторое время девушка понимает, что перенеслась на несколько веков вперед. Однако в этом времени она оказалась неслучайно. Кармен должна передать невредимый камень женщине по имени Нинибе. Только передав камень, она вновь сможет оказаться в своем времени.
Перейти на сайт