Ржавчина (2012, сериал)

Она, словно ржавчина, способна медленно и неуклонно разъедать и разрушать… Проникнув в разные сферы жизни, коррупция уже стала печальным символом современности. Невидимая на первый взгляд, она может оказаться чрезвычайно опасной! Сотрудники Антикоррупционного комитета – Тимофей, Николай и Вика – ведут отчаянную борьбу с коррупцией в ее самых неприглядных проявлениях по всей стране.

Разоблачая взяточников всех мастей и их покровителей, порой рискуя своими жизнями, они шаг за шагом приближаются к главной цели – могущественному олигарху Осинскому...

Понятное дело, что многим не нравится успешная служба данного комитета. Так что, это подразделение постоянно вынуждено бороться с нападками влиятельных личностей. Благо, генерал Кумов постоянно прикрывает своих наиболее талантливых подчиненных. Главное, что телезрителям сериала "Ржавчина" будет интересно, проследить за всеми методами и способами розыска преступников в исполнении полюбившихся персонажей.

Справиться с оригинальным подходом к осуществлению своих служебных заданий, не могут даже самые хитроумные представители криминального мира. Так что, рано или поздно, злополучный олигарх окажется на крючке у отчаянной команды Тимофея, Вики и Николая, которые ни перед чем не остановятся на пути к осуществлению задуманного.
Перейти на сайт