Бомба (2018)

Lez Bomb
Смотреть Бомба (2018) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 3.1
оценок: 7
Год выпуска: 2018
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , комедия
Режиссер: Дженна Лауренцо
Продолжительность: 90 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый [Лицензия]
Кинопоиск: 6.0IMDB: 5.2
В ролях актеры: Стив Гуттенберг, Дирдри О'Коннелл, Кэйтлин Менер, Кевин Поллак, Брюс Дерн, Роб Моран, Элэйн Хендрикс, Брэндон Майкл Холл, Клорис Личмен, Дженна Лауренцо и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Лорен давно уже поняла, что ее не привлекают мужчины, а после того, как она познакомилась с Хейли, девушка окончательно потеряла интерес к мужскому полу. Лорен жила вдалеке от родителей, и до недавнего времени скрывала от них свою сексуальную ориентацию, так как мать не любила сюрпризов, к тому же родители мечтали понянчиться с внуками. Долго скрывать свои отношения уже не имело смысла, потому что пришло время, когда девушки решили перейти на новый уровень отношений, а для этого Лорен должна была познакомить свою возлюбленную с родственниками. Об этом она собралась заявить во время празднования Дня благодарения, когда у родителей собиралась вся семья. 

Лорен жила в одной квартире вместе с соседом Остином, и между ними не было никаких отношений, но, когда она решила съездить к родственникам, родители пригласили и этого парня, решив, что он встречается с их дочерью. Когда Лорен приехала в отчий дом, то с порога хотела рассказать все матери, но та ее не слушала, и все время перебивала, а ее отец Додж был занят своими делами. Так вышло, что Хейли задержалась, и Остин приехал раньше, поэтому у родственников отпали всякие сомнения насчет того, что он встречается с Лорен. 

Чтобы узнать все подробности, Додж пригласил Остина съездить с ним в магазин за продуктами, и, как только они отъехали от дома, буквально набросился на парня с расспросами. Под таким напором Остин признался, что однажды переспал с его дочерью, и Додж пригрозил его убить, если он бросит Лорен. У парня не оставалось другого выбора, кроме как заявить Доджу о серьезных намерениях жениться на его дочери, что сильно усложнило ситуацию. Праздник еще не начался, а многочисленные родственники, прибывшие на День благодарения, уже думали, что Лорен беременна, и очень скоро выйдет замуж за Остина, поэтому ей с Хейли придется очень постараться, чтобы объяснить реальное положение вещей…

Смотреть онлайн фильм Бомба (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Бомба (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent