Сделай погромче, Чарли (2019, сериал)

Turn Up Charlie
Смотреть Сделай погромче, Чарли (2019, сериал) онлайн
1 сезон 8 серия
Общий балл: 9
оценок: 4
Год выпуска: 2019
Страна: Великобритания
В подборке:
Жанр: комедия
Режиссер: Тристрам Шапиро, Мэтт Липси
Продолжительность: 30 мин.
Озвучено: Hamster Studio, TVShows, NewStudio, HDrezka Studio, Дубляж RuFilms 
Кинопоиск: 6.569IMDB: 7.1
В ролях актеры: Рина Саваяма, Daniel Brown, Frankie Hervey, Ивана Башич, Зак Холлэнд, Jasmine Jones, Гуз Кхан, Идрис Эльба, Janine Catterall, Камерон Кинг и другие
Про что сериал:
Чарли, борющийся ди-джей и вечный холостяк, дается последний шанс на успех, когда он неохотно соглашается присматривать за проблемной дочерью своего знаменитого лучшего друга.

Смотреть онлайн Сделай погромче, Чарли (2019, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Сделай погромче, Чарли (2019, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

hlabys
hlabys2019-03-15 20:00
Жизнь Чарли складывается далеко не лучшим образом. Главный герой работает диджеем, но вот карьера на этом поприще у протагониста никак не складывается. На личном фронте дела идут не лучше. В противовес Чарли, его подруга, Сара, достигла небывалых высот на диджейском поприще. Девушка имеет огромную популярность в сфере диджеинга. А успех англичанки стал ярким примером для многих девушек. С семьёй у девушки тоже всё в порядке. Она давно нашла своего молодого человека, с которым уже несколько лет счастлива в браке. Вместе с тем, у новой ячейки уже есть одиннадцатилетняя дочка, которой гордятся её родители. А пока Сара находится в собственном воздушном замке, Чарльз сводит концы с концами, чтобы не погибнуть от голодной смерти. Основным источником дохода парня стали случайные заработки. Одним из таких для главного героя является работа в качестве сиделки для детей. И очередной семьёй, которой позарез нужны услуги няни, оказалась семья Сары. К услугам сиделки девушке пришлось обратиться из-за того, что всё время тратится на работу. У англичанки никак не получается самой уделять достаточное количество времени своей дочери. То же самое можно сказать и про бойфренда Сары. Сейчас парень находится по другую сторону океана, и физически не может общаться со своей дочерью. Видя такую возможность, протагонист старается ухватиться за семейку Сары всеми возможными конечностями. Ведь помимо получения денег, главный герой может получить возможность продвинуться на диджейском поприще. Но сначала надо приложить как можно больше усилий, чтобы Сара сочла его кандидатуру достаточно хорошей для того, чтобы он мог приступить к своей работе. А после пожинать плоды успеха, с которым Сара ему должна помочь. Но это лишь в планах. А как всё сложится на самом деле – неизвестно.
Полезно?
Да0Нет0
Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Flashpaqyit
    Flashpaqyit13 декабря 2020 11:43
    consists of the book itself