Дама треф (2019)

Муж москвички Ксении оперативник Павел Викторов после ранения на задании получает назначение в провинциальный Валуев начальником районного отдела. Молодая женщина рассчитывает помочь ему устроиться на новом месте, чтобы потом вернуться в столицу к работе в академии полиции и непутевому сыну. 

Но знакомство приезжих с недоверчивыми горожанами в первый же день омрачается трагедией: двое цыган не успевают вовремя выбраться из горящей бани. Лидер местной общины настаивает на тщательном расследовании инцидента, предполагая спланированное убийство. Однако полицейские отмахиваются от скандального старика, списав случившееся на несчастный случай. Викторов берется разобраться в запутанном деле и сразу выясняет, что в тихом городке кипят нешуточные страсти, а рядовые обыватели готовы на многое ради сохранения своих темных секретов. 

Между тем, Ксюша обеспокоена нескрываемым интересом со стороны бывшей однокурсницы мужа Татьяны, которая совсем не прочь закрутить интрижку с женатым мужчиной. Чтобы убедить Павла в коварных намерениях старой подруги, явно имеющей криминальные связи, ей придется задержаться в Валуеве и принимать навязчивые ухаживания романтичного поклонника Игоря.
Перейти на сайт