Маруся (2019, сериал)

Смотреть Маруся (2019, сериал) онлайн
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2019
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Янковский
Продолжительность: 47 мин.
Озвучено: Не требуется 
В ролях актеры: Валентина Гарцуева, Вероника Пляшкевич, Максим Кречетов, Анна Большова, Вероника Волоха, Денис Паршин, Дарья Баранова, Юрий Батурин, Наталья Холодович и другие
Про что сериал:
Скрипач Иннокентий Ланской – внук известного актера Большого театра, который много лет купался в лучах славы. Заносчивый и высокомерный дед оберегает парня от всех неприятностей, помогает ему построить карьеру и хочет женить на девушке из своей среды. И у него уже есть невеста для внука – некая Кристина, родители которой живут в Америке, а сама она работает в департаменте культуры. Эта девушка относится к Кеше как к рыцарю, ведь он спас ее от насильника, однако превысил самооборону и попал в тюрьму. Благодаря Кристине и связям знаменитого деда дело удалось замять, но следователь посоветовал Иннокентию временно уехать из Москвы. Так музыкант Ланской оказался в доме культуры поселка Красновка. Директор заведения Олег Геннадьевич назначил его ответственным за художественную часть и помог с жильем. Москвич поселился у бабы Зины, которая как раз сдавала летнюю веранду на лето. Соседкой пожилой женщины оказалась миловидная девушка Маруся. У этой тридцатилетней коренной жительницы поселка подрастал сын, сама она работала на ферме. Подружка Настя советовала Марусе выйти замуж за Олега Геннадьевича, который давно за ней ухаживал. Но сердцу не прикажешь, так случилось, что Маруся влюбилась в приезжего соседа. Вскоре оба поняли, что не могут жить друг без друга, и Иннокентий привез Марусю с сыном к себе в Москву. Однако такая невестка не по душе его звездному деду Петру.

Смотреть онлайн Маруся (2019, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Маруся (2019, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent