Юристы (2018, сериал)

От своих коллег правозащитник Сотников всегда выгодно отличался. Здравый авантюризм, острый, непредсказуемый ум, способность проскользнуть по грани, разделяющей аморальность и нравственность, беззаконие и порядок, однажды сделали его одним из лучших специалистов Москвы. Однако жарких судебных баталий резкому и вспыльчивому Артему оказалось недостаточно. Как-то, серьезно разозлившись, он берет бейсбольную биту и что есть сил лупит ей по дорогому автомобилю начальника. Жить и трудиться в столице мужчина теперь не хочет. Судьба приводит его в провинциальный город детства.

Здесь первое время адвокат подумывает сменить род деятельности, но, напоровшись на мошенников, приятельница мамы попадает в беду и ему приходится отстаивать интересы пострадавшей. Проникнувшись этим делом, герой решает повременить с уходом из юриспруденции. Он устраивается на работу в местную адвокатскую контору — этот в целом спонтанный поступок становится судьбоносным. Встретив талантливую коллегу и молодую, эффектную женщину, Сотников понимает, что пропал. Однако на чувства новичка Алина Кочубей ответить не может: она уже замужем за городским прокурором Ворониным.

Двум серьезным мужчинам предстоит выяснить, кто из них больше заслуживает любви красавицы. К тому же первая встреча Артема и Игоря уже состоялась…
Перейти на сайт