Счастье – это… Часть 2 (2019)

Смотреть Счастье – это… Часть 2 (2019) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 5.1
оценок: 34
Год выпуска: 2019
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: мелодрама , семейный
Режиссер: Ангелина Дебор, Елена Войтович, Ирина Бас
Продолжительность: 100 мин.
Озвучено: Оригинал 
Возраст: Зрителям, достигшим 6+ лет
Кинопоиск: 6.0IMDB: 5.9
В ролях актеры: Ирина Алферова, Валентина Мазунина, Людмила Чурсина, Ксения Алферова, Кирилл Назаров, Никита Волков, Елена Валюшкина, Олег Чугунов, Станислав Дужников, Аглая Тарасова и другие
Про что фильм:
Это своего рода сборник, соединивший в себе на первый взгляд разные истории, но у которых есть одна общая деталь - каждая история рассказывает о том, что такое счастье. История «Братья» рассказывает о том, как крепка связь между родными людьми. Старший из братьев попадает в беду, из-за чего, чувствуя опасения за него, младший, будучи лишь в семилетнем возрасте, находит в себе силу и отвагу, чтобы преодолеть опасности вокруг и перебороть страхи внутри. «Родня» показывает то, какими непростыми могут быть отношения между матерью и дочерью-журналисткой. Лишь после раскрытой тайны девушка понимает, в чем именно заключено счастье и что оно все время вокруг нас. В каждом человеке есть достоинства и недостатки, никто не идеален, нужно лишь принять это и начать совершенствовать на сильные стороны, не зацикливаясь на слабых. Именно это тема и освещается в новелле «Самый важный игрок». В «Шансе на танцы» повествуется о парне Лёне, работающий в клининговой компании, но который мечтает о работе в совершенно противоположной сфере. Но он все же будет к своей мечте, несмотря ни на что, ведь нет ничего не возможного. «Фантазер» показывает, что нельзя недооценивать силу фантазии и воображения, ведь они способны на большое чудо – они могут объединять людей. В новелле «Фото на счастье» главными героями выступают молодые фотографы – Тоня и Андрей, у которых абсолютно разные взгляды на искусство фотографировать. Но ради своих отношений она должны уладить эти споры и понять, что даже разное мировоззрение не способно разделить их, и они смогут преодолеть все испытания вместе. «Allegro Moderato» повествует об артисте Василии. Он не только пройдет прослушивание у мирового артиста, но и сможет разгадать секрет соперника. Каждая история рассказывает о разных жизнях, но все они показывают, что счастье совсем рядом, нужно просто суметь разглядеть.

Смотреть онлайн фильм Счастье – это… Часть 2 (2019)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Счастье – это… Часть 2 (2019), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent