Мы всегда жили в замке (2018)

We Have Always Lived in the Castle
Смотреть Мы всегда жили в замке (2018) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 5.9
оценок: 117
Год выпуска: 2018
Страна: США
В подборке:
Жанр: детектив , драма , триллер
Режиссер: Стэйси Пассон
Продолжительность: 90 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 5.488IMDB: 5.6
В ролях актеры: Боско Хоган, Себастиан Стэн, Криспин Гловер, Джоэнн Кроуфорд, Уна Кэрролл, Патрик Джозеф Бернс, Александра Даддарио, Стефен Хоган, Таисса Фармига, Питер Кунан и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Когда-то обычная большая семья Блэквуд жила в огромном собственном доме недалеко от поселения Вермонт. Но 6 лет назад в семье случилась страшная трагедия: почти все члены семьи были отравлены. Выжили только две сестры – 18-летняя Меррикэт, 28-летняя Констанция и их престарелый больной дядя. Загадочная смерть семьи поставила на уши весь посёлок и окрестности. Ещё при жизни у семейства были сложные отношения с местными жителями. Всё дело в том, что Блэквуды имели какую-то страшную тайну, но никому не рассказывали. Семья пыталась всячески отгородится ото всех и обезопасить себя, что подняло волну слухов, мол вся семейка сумасшедшая. После смерти множество местных жителей обвинило сестер в смерти их родственников. Все силы местных были брошены на то, чтобы выгнать жителей загадочного дома. Но они не знали, что сестры вопреки всем угнетениям, никогда не уедут из дому. Причиной тому была всё та же никому не известная тайна.

В один день младшая сестра была слишком перепугана. Ей показалось, что в одной из комнат дома был их покойный отец. Но всё дело в том, что к семье приехал кузен Чарльз Блэквуд. Как оказалось, Чарльз как две капли воды похож на отца сестёр. Младшую сестру слишком волновало и казалось странным столь внезапное появления кузена, которого она не видела ни разу до этого момента. Опасения Меррикэт подтвердились. Старшая сестра узнаёт, что кузен появился не просто так, а с корыстными намерениями. Он приехал, чтобы всеми способами отобрать семейное наследство девочек – дом. Но при первых попытках отобрать дом, Чарльза начинает преследовать страшная тайна, которую хранили члены семьи. По их словам, вся правда завязана вокруг их отца, он оказался очень страшным человеком. Теперь всем живым членам семьи угрожает смертельная опасность. Ко всему происходящему сестрам мешают местные жители. Членам семьи придётся объединиться и приложится максимум усилий, чтобы выжить.

Смотреть онлайн фильм Мы всегда жили в замке (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Мы всегда жили в замке (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Чукча
    Чукча6 июля 2019 23:09

    Весь фильм пересказали в описании, отпала охота смотреть.

  2. гуся
    гуся22 июня 2019 18:45

    такое бывает . люди просто потихоньку сходят с ума на фоне постоянной тирании и стресса . фильм хороший для любителей таких фильмов . постановка слабовата . любителям смотреть на перемотке здесь делать нечего - НИЧЕГО НЕ ПОЙМЁТЕ , ЗА ТО ГОВ..О КОМЕНТАРИЕВ НАКАТАЕТЕ КАК ЗАПРАВСКИЕ КИНОМАНЫ :)