Голос улиц (2015)

Straight Outta Compton
Смотреть Голос улиц (2015) онлайн
BDRip
Общий балл: 7.4
оценок: 24
Год выпуска: 2015
Страна: США
В подборке: / Премия «Оскар»
Жанр: биография , драма , история , музыка
Режиссер: Ф. Гэри Грей
Продолжительность: 147 мин.
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Кинопоиск: 7.87IMDB: 7.8
В ролях актеры: Р. Маркус Тейлор, Джейсон Митчелл, Марлон Йэтс мл., Кори Хоукинс, О'Ши Джексон мл., Карра Паттерсон, Элдис Ходж, Нил Браун мл., Пол Джаматти, Александра Шипп и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Кинофильм рассказывает об известной в свое время американской хип-хоп группе Он раскрывает не весь период существования группы, а всего лишь года.

История N.W.A. началась из города Комптона – это пригород Лос-Анжелеса. Там в 80-е годы прошлого столетия жили пятеро парней. Каждый из них мечтал о своем, каждый из них пытался выжить в неблагоприятной жизненной ситуации. 

Ребята искали разные пути самореализации. Основатель Niggaz With Attitudes (N.W.A), Эрик Райт не закончил школу. Его выгнали с десятого класса, после чего он начал продавать наркотики и участвовать во всевозможных разборках. Чуть позже он со своим товарищем открыл лейбл, где самостоятельно записал несколько треков, а позже там записывалась его группа. 

Создатель большинства текстов песен, О’Ши Джексон с детства был известен придуманными им грубыми текстами, смысл которых был направлен против незаконных действий полиции и бандитов. Знаменитый ди-джей Андре Янг до создания группы мечтал вырваться из-под опеки своей матери и начать полноценную, самостоятельную жизнь.

Их встреча стала судьбоносной. Своими песнями парни не только дали толчок развитию музыкального жанра хип-хоп в Америке, но и стали кумирами миллионов людей. Даже после создания группы ребят преследовало правительство, которое запрещало их творчество.

Фильм имеет продолжительность 1,5 часа, но оригинальная версия много длиннее – 3,5 часа. Альбом группы «Straight Outta Compton» актёры записали заново – это помогло им более достоверно сыграть роли главных героев. 

С особым удовольствием посмотрят это кино те, кто любит рэп и интересуется историей этого направления. Главные персонажи получились реалистичными, а история N.W.A. передана правдиво и интересно. 

Исторические события показаны прекрасно, чему немало способствовала умелая работа оператора умелая работа оператора. При просмотре ленты у зрителя создаётся впечатление, что он смотрит не художественное, а документальное кино, словно бы погружаясь в атмосферу 80-х годов.

Смотреть онлайн фильм Голос улиц (2015)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Голос улиц (2015), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Netgoer
    Netgoer19 мая 2019 05:54

    вы бы еще на чернобелую пленку бы сняли. телефоны в 4к снимают вкурсе не?