Ограбление по-американски (2014)

American Heist
Смотреть Ограбление по-американски (2014) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 6.3
оценок: 8
Год выпуска: 2014
Страна: Россия, США
В подборке: / Ограбления
Жанр: боевик , драма , криминал , триллер
Режиссер: Сарик Андреасян
Продолжительность: 91 мин.
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Кинопоиск: 5.934IMDB: 5.0
В ролях актеры: Джон МакКоннелл, Джордана Брюстер, Луис Да Силва мл., Джо Крест, Эйкон, Хейден Кристенсен, Тори Киттлз, Аарон В. Уильямсон, Эдриан Броуди, Лэнс Э. Николс и другие
Про что фильм:
Сюжет фильма «Ограбление по-американски» рассказывает историю жизни двух братьев, по имени Френки и Джеймс. Их судьба сложилась не лучшим образом. Когда то в прошлом из-за криминальной жизни они попали за решетку. Джеймс, который получил меньший срок выходит на свободу и изо всех сил старается забыть ошибки своего прошлого и обустраивает новую жизнь. Он находит себе девушку, работает мастером в автосервисе и грезит о создании своего автомобильного бизнеса. Но прошлая жизнь не может исчезнуть просто так и постоянно откликается в будущем, мешая воплотить в реальность все новые планы Джеймса. В это самое время кончается тюремный срок у его брата и Френки выходит на свободу. Джеймс так и не простил его за то, что именно по его вине его репутация запачкана криминалом. Ведь благодаря ему, Джеймс провел целых шестнадцать лет своей жизни в тюремном заточении.

Джеймс по-прежнему предпринимает все возможные попытки для создания собственного бизнеса, но его ждут одни лишь неудачи и разочарования, а виной всему его тюремное прошлое и не идеальная репутация. Френки, видя всю безвыходную ситуацию своего брата, предлагает ему вновь преступить закон и заняться криминалом. Ведь у него созрел один легкий план, который может принести солидную прибыль и наладить свой бизнес.Он заставляет поверить Джеймса в то, что это их последнее дело, на котором они раз и на всегда завяжут с криминальной деятельностью. Джеймс соглашается на ограбление банка в Новом Орлеане, думая что это плевое дело. Но оба брата и не предполагали, что провернут самое крупное и кровопролитное ограбление всех времен и народов.

Смотреть онлайн фильм Ограбление по-американски (2014)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Ограбление по-американски (2014), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent