Рокетмен (2019)

Rocketman
Смотреть Рокетмен (2019) онлайн
WEBRip
Общий балл: 5.3
оценок: 100
Год выпуска: 2019
Страна: Великобритания, США
В подборке:
Жанр: биография , драма , музыка
Режиссер: Декстер Флетчер
Продолжительность: 121 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Кинопоиск: 7.086IMDB: 7.3
В ролях актеры: Джейми Белл, Джемма Джонс, Кит Коннор, Том Беннетт, Чарли Роу, Брайс Даллас Ховард, Стивен Макинтош, Ричард Мэдден, Тэрон Эджертон, Matthew Illesley и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Реджинальд Дуайт даже предположить не мог, как круто изменится его жизнь. Главный герой в будущем станет знаменитым музыкантом, который возьмёт себе новое имя Элтон Джон. Эта история расскажет путь становления будущей звезды с самых низов. Поступив в музыкальную академию, он сразу же понял, что это именно то, что ему необходимо. Музыка всегда влекла героя и поэтому он был уверен, что поступает правильно. Но чем сильнее он начинал увлекаться этим творчеством, тем сильнее понимал, что постепенно меняется сам. Его характер и все остальные черты, которые были присущи Реджинальду начали понемногу испаряться. Впереди его ждало великое будущее и уже на начале своей творческой карьеры он стал весьма знаменит. Люди начали проявлять к нему интерес и ситуация становилась с каждым разом все увлекательные. Никто не знал, что может произойти в дальнейшем, но так или иначе все это могло бы привести к куда большим последствиям. С каждым днём слава и популярность начали расти, так что оставалась лишь дождаться той великой минуты успеха! Но помимо всего этого, ему так же пришлось и многим пожертвовать, чтобы в конечном счёте стать именно тем человеком, каким он является и по сей день. Что же пришлось отдать взамен?

Смотреть онлайн фильм Рокетмен (2019)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Рокетмен (2019), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Lifeee
    Lifeee5 июля 2019 01:05

    Спасибо сценаристам и режиссеру огромнейшее за то,что не стали пускать пыли в глаза,а в первой сцене мне все понять дали(не люблю спойлеров и описания,как правило,не читаю).

    В моем сленговом лексиконе присутствует фраза "павлинья дрочь"...и опять первая сцена помогла мне представить,как она выглядит....благодарности закончил окно с фильмом закрыл и пришел к выводу,что "клуб BMW"(у них тоже привод задний) оборотов набирает...ну богемскую рапсодию еще с горем пополам я схавал,из-за творчества и голоса Фредди,таланту которого любой исполнитель позавидовал бы.....ноооо вот эта кугутня точно в список просмотренных мною фильмов не попадает и IMDB с рейтингом уже здесь не решает....

  2. Чукча
    Чукча5 июня 2019 19:19

    Толерасты всех стран объединяйтесь.