Луч света младший (2013)

Sunlight Jr.
Смотреть Луч света младший (2013) онлайн
HDRip
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2013
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Лори Коллье
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучено: одноголосый закадровый 
Кинопоиск: 5.808IMDB: 5.6
В ролях актеры: Наоми Уоттс, Мэтт Диллон, Тесс Харпер, Норман Ридус, Энтони Короне, Эдриэнн Ловетт, Кит Хадсон, Бет Маршалл, Ивонн Гугеле, Тео Кастелланос и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Это история о непростой судьбе супружеской четы из самого нижнего слоя общества. Жена работает клерком, а супруг страдает параличем и в этой ситуации они узнают о беременности супруги. Не смотря ни на что эти люди хотят ребенка, но ситуация усугубляется, когда девушку увольняют с работы и семья выселяется из гостиницы...

Все же трудности не смогли сломать супружескую пару и не убили в них теплые и ласковые отношения друг к другу. В один прекрасный день, супружеская пара узнала, что в их размеренной жизни скоро может случиться очень важное и прекрасное событие, потому что оказалось, что Мелисса ждет ребеночка. Супруги рады этой новости и очень сильно хотят этого малыша, они решают, не смотря на все предстоящие трудности, оставить ребенка.

Ожидание своего малыша наполняет сердца влюбленной пары большим и искренним счастьем, и супруги с трепетом ожидают то прекрасное время, когда малыш (Луч света младший), наконец, появится на свет и подарит им свою первую улыбку. Но, к сожалению, беда ходит с ними парой, не покидаю ни на минуту. Сразу, после того как они узнают о том, что в их семье появиться ребенок, Мелиссу уволили в работы. И теперь, когда она лишились работы, единственного источника доходов, супруги были лишены средств на существования и эта ситуация, казалось им, стала совершенно тупиковой. Потому как без дохода, у молодых людей не будет возможности платить за проживание даже в самом дешевом гостиничном номере.

Что и происходит: гостиницу, где они проживали все время, им придется оставить. Их жизнь, которая казалась итак уже хуже не куда, становится еще труднее, потому что они лишились иметь возможность хотя бы крыши над своей головой. Перед молодой парой стает очень сложный вопрос: как же им выжить в этом несправедливом и сложном мире, что им стоит предпринять, как выбрать из таких жестоких условий? Им начинает казаться, что ситуация в которой они оказались становиться абсолютно безвыходной.
Луч света младший (2013) Луч света младший (2013) Луч света младший (2013)

Смотреть онлайн фильм Луч света младший (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Луч света младший (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent