Чёрт нас возьми (2018)

Que le diable nous emporte
Смотреть Чёрт нас возьми (2018) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 5.9
оценок: 28
Год выпуска: 2018
Страна: Франция
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Жан-Клод Бриссо
Продолжительность: 98 мин.
Озвучено: Многоголосый закадровый 
Возраст: Зрителям, достигшим 18+ лет
IMDB: 5.3
В ролях актеры: François Eychart, Жан-Кристоф Буве, Жан-Клод Бриссо, Anna Zaverihua, Marie-Thérèse Eychard, Анна Сигалевич, Изабель Прим, Фабрис Девиль, Фабьенн Баб и другие
Про что фильм:
У каждого человека своя дорога к счастью: у одних она прямая и короткая, у других - извилистая и тернистая, с расставленными повсюду ловушками, мешающими достичь желаемого. Удивительно, но неразбериха, с которой начинается история героев фильма, привела к тому, что каждый из них нашел свое счастье.

Камилла - красивая женщина, которой вот-вот стукнет сорок лет. Жизнь ее уже сложилась, и героиня считает, что время перемен осталось позади. В тот день на станции все было как обычно, и привычный маршрут не обещал ничего интересного. Заметив мобильный телефон, одиноко лежащий в стороне, Камилла поняла, что кто-то уронил его и, возможно, уже ищет. Подняв его, женщина задумалась, как найти хозяина, и вдруг раздался звонок. Героиня услышала взволнованный женский голос, обеспокоенный своей потерей. Представившись Сюзи, незнакомка предлагает приехать домой к Камилле, чтобы забрать свой мобильный. Такой вариант вполне устраивает героиню, обрадовавшуюся, что на этом ее хлопоты закончатся. Вечером к Камилле заскочила ее подруга Клара, и тут происходит ее знакомство с Сюзи, приехавшей забрать свою вещь. 

Женщины с удовольствием ведут беседу, обсуждая последние новости, высказывая свое мнение по тем или иным вопросам. Оказывается, что у них много общего, и разговор затягивается, как внезапно появляется молодой человек, настроенный весьма воинственно. Фабрис - бывший любовник Сюзи, мечтающий вернуть девушку. Разгорается скандал, во время которого Фабрис пытается силой увести Сюзи к себе домой. Увидев, что ситуация выходит из-под контроля, Камилла отвлекает внимание разгневанного незнакомца, а Клара бросается в квартиру сверху, чтобы попросить соседа спрятать у себя Сюзи. 

Странный старик, тихий и добродушный, живет один. Единственным его увлечением была йога, и он пускает девушку к себе, взяв с нее обещание, что та не будет мешать ему предаваться любимому занятию. Пытаясь успокоить разбушевавшегося Фабриса, Камилла ловит себя на мысли, что он очень привлекателен.

Смотреть онлайн фильм Чёрт нас возьми (2018)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Чёрт нас возьми (2018), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent