Элвин и бурундуки 2 (2009)

Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel
Смотреть Элвин и бурундуки 2 (2009) онлайн
BluRay
Общий балл: 8
оценок: 5
Год выпуска: 2009
Страна: США
В подборке:
Жанр: мультфильм , комедия , музыка , семейный , фэнтези
Режиссер: Бетти Томас
Продолжительность: 88 мин.
Озвучено: Дубляж 
Возраст: Зрителям, достигшим 6+ лет (рекомендуется присутствие родителей)
Кинопоиск: 5.669IMDB: 4.5
В ролях актеры: Кристина Эпплгейт, Эми Полер, Анна Фэрис, Джастин Лонг, Закари Ливай, Джесси МакКартни, Мэттью Грей Гублер, Джейсон Ли, Уэнди Мэлик, Дэвид Кросс и другие
Про что :
Ну вот нам и повезло! На экране вторая часть всемирно известной экранизации… точнее экранизации всемирно известной истории о друзьях-бурундуках. Эти бурундуки кроме всего прочего поют, танцуют, и показывают всевозможные фокусы – всё, что и должны делать настоящие поп-звёзды. За музыкальное творчество Бурундучье Трио отхватило несколько премий «Грэмми», продав 43 миллиона альбомов.. эээ… копий альбома. С их участием вовсю крутится мультипликационный телесериал, снискавший всенародную популярность и рейтинговые, то есть опять же популярные субботние шоу. Более ста стран мира уже общаются с бурундуками довольно близко на сорока языках – не упустите и вы свой шанс!

Искромётный боевик «Элвин и бурундуки» продолжает серию зоологических триллеров на всемирных киноэкранах. Пингвины были, бегемоты, львы, крокодилы и чебурашки тоже, теперь нам нужны бурундуки, и не кто иной! Мультфильм заявляется как семейный, год выпуска 2009, идёт полтора часа, и вмещает в себя не только динамичную приключенческую историю, но и мелодраму.

Персонажи выполнены художниками красочно, характерно и весело. Так и хочется пуститься в пляс вместе с бурундуками, или оказаться классе этак в четвёртом и задать жару – теперь-то зная, что делать! Но несмотря на невозможность таких чудес для самого себя, это можно подарить детям – а это самое главное, и кроме того, есть немало путей и способов, чтобы настроение искромётного юношества перенести в нашу жизнь.

Трогательная история рассказывает о том, как весёлые друзья-бурундуки поступают в новую школу, где встречаются и с интересными задачами, и с трудностями и нудностями, и соперники-конкуренты среди других учеников у них находятся. Но действительно волнующие и занимательные события начнутся тогда, когда бурундуки встретят самого серьёзного противника – школьную команду девочек. Сначала, как водится, вражда и соперничество, а уж потом дружба. Ох уж эти команды девочек!

Смотреть онлайн Элвин и бурундуки 2 (2009)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер
Плеер

Элвин и бурундуки 2 (2009), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на , нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent