Человек-паук: Вдали от дома (2019)

Spider-Man: Far from Home
Смотреть Человек-паук: Вдали от дома (2019) онлайн
WEBRip
Общий балл: 6.7
оценок: 158
Год выпуска: 2019
Страна: США
В подборке: / Супергерои
Жанр: боевик , приключения , фантастика
Режиссер: Джон Уоттс
Продолжительность: 129 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 12+ лет (детям до 13 лет просмотр не желателен)
Кинопоиск: 7.308IMDB: 7.4
В ролях актеры: Энгаури Райс, Реми Хай, Джон Фавро, Джейк Джилленхол, Зендея, Том Холланд, Тони Револори, Мариса Томей, Джейкоб Баталон, Сэмюэл Л. Джексон и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Долгожданная победа над Таносом наконец-то одержана. Половина человечества, вернувшаяся к жизни благодаря отважным Мстителям, многие из которых отдали во имя спасения других свои жизни, уже полгода пытается забыть о страшном дне. Однако не всем удаётся избавиться от воспоминаний, люди пока не в силах забыть о своём внезапном исчезновении. Но мирная жизнь на Земле потихоньку налаживается, а летняя пора заставляет и супергероев отправиться на отдых. Вот и Питер Паркер, юный Человек-паук, летит со своим классом в Европу.

Список достопримечательностей у тинейджера огромный, но главная задача шестнадцатилетнего парня – это наладить отношения с возлюбленной. Потеря наставника в лице Тони Старка тяжело сказалась на Питере, но в Европе его ждёт новое, судьбоносное знакомство. В Лондоне к Человеку-пауку приходит Ник Фьюри. Земля и её обитатели вновь под угрозой исчезновения, виной тому злобные Элементали, командующие стихиями. Но Фьюри посылает Паркера в бой не одного, а вместе с загадочным и непредсказуемым Мистерио…

Смотреть онлайн фильм Человек-паук: Вдали от дома (2019)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Человек-паук: Вдали от дома (2019), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

fin4
fin42019-10-17 23:22
Пытаясь оправиться после смерти своего ментора Тони Старка, Питер Паркер (Холланд) вместе со своим классом отправляется в европейское путешествие. Ник Фьюри (Джексон) пытается любой ценой привлечь парня к новой операции – борьбе с элементалями…

Картина, которая завершает очередную стадию Marvel, ярко демонстрирует преимущества и недостатки этого самого этапа, поэтому ее можно считать своеобразным подведением итогов. Что лучшая (и самая прибыльная) кинематографическая вселенная за эти годы получила, а что из важного упустила?

На данном этапе киношный Marvel напоминает крупную фабрику с новейшими, хорошо смазанными машинами, которые работают без сбоев, выдавая на выходе яркие блестящие изделия. Что-то получается чуть лучше, что-то чуть хуже, что-то более масштабное, а что-то скромнее, в чем-то больше комедии, а в чем-то драмы. Идя на очередной марвеловский блокбастер, зритель имеет довольно точное представление, что именно увидит, и очень редко ошибается. Будет четкое противостояние добра и зла. Кто-то из актеров будет стараться, в данном случае это Холланд. Другие просто будут отрабатывать свой гонорар, утомившись фильм за фильмом играть одно и то же. Это, в первую очередь, касается Джексона, которому роль Фьюри ощутимо надоела. Злодей скорее всего будет одноразовым и не выдающимся, хотя исполнитель добудет из роли все, что сможет. Джилленхол именно это сделал с Мистерио, к тому же персонажа обслуживают достаточно причудливые спецэффекты, на которые Marvel никогда не скупится.

Главная же черта типичного кинопродукта компании Мarvel – фильм будет продолжать сюжетные линии полдюжины своих предшественников и намечать пути для движения вперед линий еще полдюжины следующих опусов. "Человек-паук: Вдали от дома" выполняет эту функцию даже в квадрате, более чем наполовину он работает как сиквел "Мстителей: Финал". Действие картины связано с последствиями возвращения на Землю половины населения, исчезнувшей пять лет назад. Еще в большей степени фильм привязан к личности Тони Старка. Пусть он и героически погиб, но все равно живее всех живых, потому что не только ненадолго появляется в кадре, но и мотивирует персонажей по обе стороны баррикад, и добрых, и злых.

Если отбросить все привязки к Старку и миру "Мстителей", то в "Человеке-пауке: Вдали от дома" останется совсем немного. Очередное зрелищное спецэффектное зрелище на тему борьбы добра и зла, немного школьной комедии, немного подростковой романтики – последнее получилось вполне неплохо, поскольку у Холланда и Зендеи качественная экранная химия. Это не худший из кинофильмов про этого супергероя, жаль только, что Паука как такового в нем не так уж и много.
Полезно?
Да0Нет1
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (6)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. kkbkinfo5site
    kkbkinfo5site29 апреля 2021 17:58
    Довольно интересно