Пенниуорт (2019, сериал)

Главного героя можно характеризировать, как мудрого, рассудительного и неторопливого человека. Так можно сказать об Альфреде, известному семейному дворецкому, он когда-то воспитал настоящего защитника Готэма. Он весьма странный персонаж, ведь не любит находиться вблизи других людей, и теперь он будет играть немаловажную роль в жизни Альфреда. Ведь воспитанника, переодевшийся в костюм летучей мыши, отправляет его на многочисленные задания и также его ждет дома. Он единственный кто не предает своего хозяина. Однако прошлое такого отличного помощника неизвестно.

Будучи молодым, он служил в разведывательной группе британских войск. После опытный убийца, отправившись на заслуженный отдых, он решил посвятить свою жизнь другому. Он открывает охранное агентство. Первым клиентом оказался настоящий миллионер, он же меценат Томас Уэйн. А дома все время ждала беременная жена. Однако в дом приходит беда. Опасность исходила со стороны неизвестного недоброжелателя.

Пенниуорт должен был задействовать собственные связи, чтобы привлечь к этому делу сослуживцев. Баз и Дейв давно готовы были бежать на помощь. Никто тогда не знал, с каким вообще противником предстоит столкнуться. И вот однажды на свет появляется ребенок, на которого родители возлагали большие надежды.

Перейти на сайт