Любовь – это идеальное преступление (2013)

L'amour est un crime parfait
Смотреть Любовь – это идеальное преступление (2013) онлайн
BDRip
Общий балл: 8
оценок: 2
Год выпуска: 2013
Страна: Бельгия, Швейцария, Франция
В подборке:
Жанр: криминал , триллер
Режиссер: Жан-Мари Ларьё, Арно Ларьё
Продолжительность: 110 мин.
Озвучено: Многоголосый закадровый 
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет
Кинопоиск: 5.665IMDB: 5.8
В ролях актеры: Сара Форестье, Карл фон Малаисе, Дени Подалидес, Anne-Laure Tondu, Майвенн Ле Беско, Дамьен Дорсаз, Alain Börek, Матьё Амальрик, Карин Вьяр, Мэрион Дювал и другие
Про что фильм:
Марк – несостоявшийся писатель, которому вовремя хватило честности в этом себе признаться и, не хватая звезд с неба, довольствоваться скромной жизнью на зарплату профессора университета. Он преподает в Лозанне литературное мастерство, и его курс пользуется популярностью у экзальтированных девушек с широкой фантазией. Некоторые из них иногда просят Марка дать им частные уроки. 

Пятидесятилетний профессор питает слабость к хорошеньким студенткам и не прочь завести интрижку с некоторыми из своих подопечных, тем более, если они сами готовы прыгнуть к нему в постель. Правда, наутро Марку с трудом удается вспомнить имя своей очередной возлюбленной.

Шале, в котором проживает Марк вместе со своей сестрой Марианной, находится высоко в заснеженных Альпах, поэтому каждый день профессор преодолевает до работы и обратно дорогу-серпантин на вишневой «Ниве». В выходной Марк любит прокатиться на лыжах или пройти горные склоны на снегоступах. На маршруте есть место, где нужно быть особенно внимательным, чтобы не угодить в занесенную снегом расщелину.

Когда бесследно исчезает одна из студенток по имени Барбара, в университете появляется детектив, который расспрашивает Марка о девушке, так как она занималась у него на курсе. Однако профессор не может сказать о ней ничего определенного, кроме того, что она была способной ученицей, а ее работы отличались оригинальностью. После разговора у Марка появляется чувство, что детектив считает его причастным к исчезновению девушки.

Марк хочет на некоторое время прекратить все амуры со студентками, чтобы отвести от себя подозрения, но это не так-то просто сделать. За ним начинает увиваться новая поклонница Анни, которая буквально не дает ему прохода, настаивая на индивидуальных занятиях. 

В это же время в университет приезжает мачеха пропавшей девушки, желая самостоятельно разузнать подробности об исчезновении падчерицы. Так как Барбара много рассказывала ей о Марке, Анна – так зовут молодую женщину – приходит за помощью к Марку.

Профессор странным образом умеет оказывать на женщин какое-то магнетическое воздействие, которое влечет их к нему, как мотыльков на свет в темноте. Анна безропотно уступает желанию Марка, они становятся любовниками. А попытки взбалмошной Анни привлечь внимание учителя приобретают все более настойчивый характер. Жизнь Марка начинает медленно катиться под уклон.

Смотреть онлайн фильм Любовь – это идеальное преступление (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Любовь – это идеальное преступление (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent