Страх (2019)

DreadOut
Смотреть Страх (2019) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 5.8
оценок: 50
Год выпуска: 2019
Страна: Индонезия
В подборке:
Жанр: ужасы
Режиссер: Кимо Стамбол
Продолжительность: 97 мин.
Озвучено: Многоголосый закадровый 
IMDB: 5.1
В ролях актеры: Irsyadillah, Susan Sameh, Cathy Natafitria Fakandi, Ханна аль Рашид, Ciccio Manassero, Кэйтлин Халдерман, Джефри Никол, Миллер Кхан, Марша Аруан, Майк Мульярдо и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Подростки хотят повысить свою популярность, записав свои приключения и загрузив их в аккаунты в социальных сетях. Они решили пойти в заброшенный дом, известную своей удивительностью. Линде удается убедить охранника Кан Хери войти в здание. Линда и друзья нашли одно жилое помещение, которому дали полицейскую линию. Воодушевленные любопытством, они открывают дверь квартиры. Когда они исследуют комнату, то находят старый пергамент, который могла прочитать только Линда. После того, как Линда читает надпись на пергаменте, вдруг открывается портал. Случайно Линда и ее друзья открыли дверь в волшебный мир и разозлили хранителя портала сверхъестественными существами.

Смотреть онлайн фильм Страх (2019)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Страх (2019), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Анастасия
    Анастасия26 августа 2019 06:41

    Тупости и беспомощности главной героини позавидуют даже актёры американского кино.Знаете,это тот момент,когда ты надеешься,что её убьют.Про её друзей,стадо баранов вообще отдельная история,но они,по крайней мере,хотя бы иногда проявляли логику.Злодейке вместо того,чтобы много говорить и пускать слюни,следовало действовать активнее,тогда бы всё получилось.И ещё,меня поразила живучесть телефона Лин,в воде побывал,в грязи искупался и всё равно оставался в рабочем состоянии и главное заряда хватило,в то время,как у другой девочки из этой компашки он сел в первые полчаса фильма,про телефоны других тема остаётся нераскрытой.Ох,как яростно она заботилась о своей сумке,в огонь и в воду таскала,что же там такого ценного,непонятно.И охранник,вроде взрослый мужчина,вместо того,чтобы убежать и позвать помощь,бодался со школьниками,но главное,его терпимость к боли,в то время как отрезали руку,не знаю,зачем он в конце её искал,как по мне,ему и так нормально было,живее всех живых,даже кровь не шла.В общем,время потрачено зря,один из худших фильмов Азии 2/10

  2. Гость Алексей
    Гость Алексей17 августа 2019 02:52

    Фильм прикольный, особенно для ценителей азиатских хороровsmiling_imp