Как стать богом в центральной Флориде (2019, сериал)

On Becoming a God in Central Florida
Смотреть Как стать богом в центральной Флориде (2019, сериал) онлайн
1 сезон 10 серия
Общий балл: 7
оценок: 3
Год выпуска: 2019
Другое название: Становясь богом в центральной Флориде
Страна: США
В подборке:
Жанр: комедия
Режиссер: Триша Брок, Родмен Флендер, Чарли МакДауэлл
Продолжительность: 49 мин.
Озвучено: двухголосый закадровый, TVShows, NewStudio, Omskbird records, Jaskier, Нота, HDrezka Studio, Hamster Studio 
Кинопоиск: 6.596IMDB: 7.2
В ролях актеры: Александр Скарсгард, Бет Дитто, Теодор Пеллерен, Кирстен Данст, Cooper Jack Rubin, Тед Левайн, Джули Бенц, Мэл Родригез, Эрик Аллан Крамер, Усман Элли и другие
Про что сериал:
Эта история о женщине, жизнь которой идёт под откос. Её ничто больше не радует. На дворе 1990-е годы, в США во всю развивается предпринимательская деятельность. Все вокруг богатеют и живут в достатке. Все, кроме главной героини этой истории.

Кристал Джилл недавно овдовела и осталась без цента в кармане. Всю свою жизнь она пыталась осуществить "Американскую мечту": иметь большой дом, хорошую зарплату и жить в счастливой семье. Но её мечте не суждено было сбыться. У Кристал нет ничего. Она осталась без крыши над головой, совсем одна. Она работает в аквапарке Орландо за жалкое жалование и пребывает в депрессии.

Но мисс Джилл решает изменить свою жизнь. Вдова решает примкнуть к культу, который являет собой многомиллионную пирамиду "Основатели американской торговли". Чем обернётся это решение для Кристал?

Путём обмана и мошенничества Кристал продвигается всё выше и выше, к самой верхушке пирамиды. Однажды эта же самая пирамида разрушила героине жизнь, но на этот раз женщина непреклонна. Она будет идти за своей мечтой, преодолевая все испытания.

Кристал Джилл пытается сделать свою жизнь лучше и успешнее. Женщина закрутила роман с главным последователем пирамиды, он фанатичен и предан своей цели. Женщина использует слабость своего бойфренда на благо себе.

Казалось бы, что всё так просто, и история Кристал Джилл на этом заканчивается, но это неверно. Однажды культ в виде многомиллионной пирамиды начинает влиять на самых близких героине людей. Женщина опять оказывается в трудном положении и понятия не имеет, как можно разобраться со всем этим.

Как отважная женщина справится с безвыходной на первый взгляд ситуацией? Что она выберет: пирамиду, к вершине которой Кристал стремительно движется, или близких людей?

Смотреть онлайн Как стать богом в центральной Флориде (2019, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Как стать богом в центральной Флориде (2019, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Чукча
    Чукча15 сентября 2019 00:25

    Тема не заезжанная - можно смотреть, но ничего особенного. Мне кажется не всем зайдет. Кирстен отрастила ягодицы и молочные железы, как у деревенской доярки.