Новички (2019)

Su ren te gong
Смотреть Новички (2019) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 6.2
оценок: 49
Год выпуска: 2019
Другое название: The Rookies / Агент Три нуля
Страна: Китай
В подборке:
Жанр: боевик , комедия , приключения
Режиссер: Алан Юэнь
Продолжительность: 113 мин.
Озвучено: Дублированный 
Кинопоиск: 5.4IMDB: 4.0
В ролях актеры: Даррен Ван, Милла Йовович, Сандрин Пинна, Сюй Вэйчжоу, Лю Мэйтун и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:

Китайский юноша по имени Чжао Фэн вел обыкновенный, свойственный для молодёжи в современном мире, образ жизни. Паренёк обожал посещение увеселительных мероприятий с друзьями, привлекать и удивлять молоденьких девчат приятной своей наружностью и дерзкими поступками, от которых веяло отвагой и смелостью. Общительный и добродушный его характер, позволял герою быстро находить общий язык со сверстниками, а занимаясь экстремальным видом спорта, добавляет ему единомышленников. Хотя большинство знакомых и приятелей предпочитали присутствие в виде зрителей и болельщиков на выступлениях Чжао, и обеспечивать моральной поддержкой отчаянного паренька. 

Незаконными заездами, набравшим обороты и популярность, заинтересовались лидеры местной мафиозной группировки. Из этой деятельности они стали извлекать огромную прибыль, используя как тотализатор, для внушительных ставок, используя известность и мастерство уличных гонщиков. Так герой вплотную познакомился с "резкими" парнями, которые предпочитали существовать противозаконно.

Крутой девушкой, агентом Интерпола, появившейся совершенно неожиданно, веселое существование приятелей прервано. Её внимание было приковано к профессионализму молоденького гонщика. Познакомившись, она предложила герою добавиться в отряд новичков, создававшийся в Будапеште. Молодая задорность, с искренним любопытством и желанием испытать себя на поприще шпионской работы, наполненной риском и операциями, от которых закипает андреналин, подтолкнули героя дать своё согласие. Так юноша оказался на новой жизненной, опасной дороге, с приключениями и потасовками, с дальними, неожиданными путешествиями. 

Оказавшись на венгерской территории, китайскому любителю андреналина, встречаются другие молодые люди из различных государств, желающих воспользоваться своими способностями, работая агентами, поступив в секретную правительственную организацию. Первый этап подготовки команды новичков, заключался в изнурительных физических тренировках, а потом обучение приёмам и методам в шпионско - разведывательной деятельности. Так формировалась надёжная команда, способная оказывать противодействие и ликвидацию террористических группировок.

Смотреть онлайн фильм Новички (2019)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Новички (2019), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent