Wu-Tang: Американская сага (2019, сериал)

Эта история происходит в 90-х. В криминальном, чёрном квартале. Здесь существуют свои правила. И могут даже убить за пару долларов. Этот мир такой, что любого афроамериканца воспринимают, как наркодилера. И тут каждый вечер происходит беззаконие. И этот вечер не исключение. Один парнишка задолжал местным бандитам деньги. И что бы подтолкнуть его к возврату долга поскорее. Они не придумывают ничего лучше, как расстрелять его квартиру. Но в доме находится не только он, но ещё его два брата- инвалида и мать. К счастью, все остались живы.

А преступники скрылись на месте. Ша решает спрятать свой пистолет у давнего друга— Бобби Дигга. Этот парень никогда не был замечен в темных делах. Он занимается музыкой и надеется на мировую славу. И он уже не первый раз, предлагает своему криминальному другу завязать с грабежами. И начать их совместный музыкальный бизнес. Но Ша не считает, что это будет прибыльно, ему подавай легкие деньги. Даже уверенность Бобби не помогает. И подбадривания, что они станут знаменитостями — не действуют.

Музыкант в этом мире не одинок — у него есть семья. Но мать давно не обращает на него внимания. Считая, что сын уже взрослый и должен — заботится о себе сам. И он присматривает за младшими, что бы с ними не случилось ничего плохого.

А в это время Ди вынашивает план мести, но ребята его останавливают. И предлагают альтернативу. Что как только к ним придет новая партия наркотиков. Они всё продадут и заработают много денег, то разберутся с Ша и Паувером. Но это не единственный их доход. Ещё они занимаются рэкетом и выжимают деньги с простых предпринимателей. Ведь им надо наскрести денег на брикеты.

А Бобби всё время думает о музыке. Он не теряет надежды и предлагает друзьям создать группу. Но и они не верят в эту идею. Они привыкли к улице, наркотикам и грабежам.

Но главный герой — упорный парень. И он сам идет на встречу к своей мечте.

Возможно, он будущая звезда. Но пока об этом не подозревает.

Перейти на сайт