Закон Артура (2018, сериал)

Arthurs Gesetz
Смотреть Закон Артура (2018, сериал) онлайн
1 сезон 6 серия
Общий балл: 6.3
оценок: 3
Год выпуска: 2018
Страна: Германия
В подборке:
Жанр: комедия
Режиссер: Кристиан Цюберт
Продолжительность: 49 мин.
Озвучено: ViruseProject 
Кинопоиск: 7.064IMDB: 7.3
В ролях актеры: Майкл Кламмер, Justus Johanssen, Фердинанд Шмидт-Модров, Кристина ду Рего, Рональд Кукулис, Нора Чирнер, Мартина Гедек, Давид Бредин, Ян Йозеф Лиферс, Ulrike Mahr и другие
Про что сериал:
Иногда в жизни человека бывает период, когда ощущаешь себя в тупике и кажется, что выхода уже нет, но в какой-то момент понимаешь, что нужно бороться за свое счастье и за свое светлое будущее. Жизнь Артура медленно, но, верно, превращалась в ад. Он потерял работу, семейная жизнь тяготила его, жена стала невыносимой обузой, и он начал жить воспоминаниями своей прошлой беззаветной любви, когда его чувства были искренними и был счастлив. С каждым днем это становилось невыносимее: попытки найти работу безуспешны, и он оставляет их, жить на социальное пособие невозможно, чувства к жене окончательно угасают и жизнь с ней под одной крышей начинает сводить его с ума, он все больше погружается в воспоминания о любимой женщине. Мужчина впадает в полное отчаяние, но не готов мириться с судьбой, не готов плыть по течению этой мутной реки жизни. Он начинает искать любые способы выбраться из этого замкнутого круга. Прокручивая в своей голове все возможные решения своих проблем, Артур приходит к выводу, что исправить ситуацию законным путем невозможно и он решается на отчаянный поступок, при первой мысли о котором у него пробежал холодок по спине. Мысль не оставляет его, он признает, что, избавившись от жены, он станет не только свободным человеком, но и вырвется из круга нищеты и зависимости. Тогда он начинает взвешивать все за и против, продумывать каждый свой дальнейший шаг. Он уговаривает жену застраховать свою жизнь, объясняя это тем, что заботиться о ее здоровье и благополучии. Дело остается за малым. Нужно инсценировать несчастный случай, в результате которого его жена погибает, сыграть роль убитого горем мужа, похоронить жену и получить страховку. Посмотрев сериал "Закон Артура" вы станете свидетелями этих и не только печальных событий, а также увидите легко ли жить человеку после умышленно совершенного преступления.

Смотреть онлайн Закон Артура (2018, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Закон Артура (2018, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия Episode 1 1 сен 2018, Сб *
1 сезон 2 серия Episode 2 1 сен 2018, Сб *
1 сезон 3 серия Episode 3 1 сен 2018, Сб *

Закон Артура (2018, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent