Родные руки (2018, сериал)

Денис и Арина, семейная пора жизнь которой складывается вполне удачно. Они любят друг друга и надеются, что их ждет счастливое и успешное будущее.

Денис находит себе высокооплачиваемую работу, которая приходится ему по нраву. В престижную компанию, занимающуюся доставкой фруктов, требовался водитель-дальнобойщик. Дениса берут на вакантное место. Материальное положение семейной пары заметно улучшается, и Арина начинает мечтать о покупке домика за городом. Арина и Денис были уверенны, что их финансовое положение достаточно стабильно и ни какие невзгоды им не грозят. Но в жизни случается всякое, так и у наших героев произошло событие, перевернувшее жизнь.

Как-то раз Денис, выполняя обычный рейс по доставке груза, подвергается нападению, в результате которого выясняется, что перевозит Денис не фрукты, а наркотики. Решаясь рассказать обо всем полиции, мужчина пропадает. Арине же приходит сообщение, что с ее мужем произошел несчастный случай и он погиб. Девушка тяжело восприняла эти новости и все никак не могла смириться, что ее больше никогда не обнимут любимые руки.

Несколько лет спустя, жизнь у Арины начинает налаживаться. Она знакомиться с приятным мужчиной, которого зовут Игорем, и решает позволить их отношениям развиваться. Единственное, что смущает женщину, что руки Игоря так похожи на руки Дениса. Это заставляет задуматься Арину и задаться вопросом, что произошло на дороге, когда погиб Денис. Тело, предоставленное для опознания, было сильно изувечено, что его не показывали родственникам, и поэтому были использованы вещи, найденные на трупе, в которых Арина узнала вещи мужа. Оставшись вдовой с ребенком, у женщины даже не возникло подозрений, что это может быть не правда. Но знакомство с Игорем все изменила, заставила вспомнить прошлое. Арина захотела разобраться, что же тогда произошло, и может ли ее муж быть живым или это просто ее разыгравшееся воображение.
Перейти на сайт