Крёстный отец Гарлема (2019, сериал)

Godfather of Harlem
Смотреть Крёстный отец Гарлема (2019, сериал) онлайн
3 сезон 10 серия
Общий балл: 7.4
оценок: 28
Год выпуска: 2019
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , криминал
Режиссер: Джон Ридли
Продолжительность: 59 мин.
Озвучено: BaibaKo, HDrezka Studio, NewStudio, TVShows, Дубляж, Дубляж Кириллица, HDrezka Studio 18+, ColdFilm, Ultradox, IdeaFilm 
Кинопоиск: 8.123IMDB: 8.0
В ролях актеры: Винсент Д'Онофрио, Antoinette Crowe-Legacy, Demi Singleton, Форест Уитакер, Джамал Бёрчер, Ильфенеш Хадера, Джанкарло Эспозито, Келвин Харрисон, Люси Фрай, Sereene Brown и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:

Сюжетная линия сериала выстраивается вокруг эксцентричного и властного лидера городка Гарлем. Его имя Эллсворт «Бампи» Джонсон. История описывает события шестидесятых годов прошлого века. В это непростое время происходили столкновения лидеров криминального мира с движением «За гражданские права». Бампи выходит из тюрьмы, в которой он пробыл десять лет и возвращается в свой родной город. Для многих именно Бампи был настоящим хозяином Гарлема, хотя некоторые считали его безжалостным убийцей и злодеем.

Наш герой верит, что Гарлем встретит его с распростертыми объятиями и вернет былые времена успеха и процветания. Но прошли годы, город изменился до неузнаваемости. Теперь в Гарлеме новый хозяин - это итальянская мафия. Город разделился на маленькие участки преступных группировок. Бампи хочет вернуть власть над городом и ищет поддержку и помощь среди местного населения. Ему удается объединить усилия с борцом за права чернокожих, который поддерживает Бампи в стремлении убрать итальянскую мафию с улиц города. Это непростая задача требует полной отдачи и посвящения.

Бампи придется доказать, что именно он настоящий крестный отец Гарлема, что он может объединить город и вернуть его прежнее величие. Бампи готов на все, чтобы достичь поставленной цели. Впереди гангстерские разборки, погони и уличные бои. Опасность подстерегает Бампи на каждом шагу, и даже лучший друг может оказаться предателем. Полицейские города получают зарплату от представителей мафиозных структур и потому также противостоят Бампи. Мир полон опасности и приключений, в котором выживает сильнейший. Дух борьбы, противостояния мафии и Бампи не оставляет равнодушным зрителя. Впереди еще предстоит узнать, какой ценой достанется победа истинному крестному отцу Гарлема.

Смотреть онлайн Крёстный отец Гарлема (2019, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Дата выхода новых серий Крёстный отец Гарлема (2019, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
3 сезон
3 сезон 1 серия The Negro in White America 16 янв 2023, Пн *
3 сезон 2 серия Alzado 23 янв 2023, Пн *
3 сезон 3 серия Mecca 30 янв 2023, Пн *

Крёстный отец Гарлема (2019, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (2)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Masta4ok
    Masta4ok16 января 2023 05:50
    Ну... Спасибо вам!

    Обрадовали, там ещё, должно много чего появится! Скрасить вечера будет чем...!
  2. kiraboy72
    kiraboy7227 июля 2021 23:43
    Крепкий гангстерский сериал.