Мститель (2013)

Смотреть Мститель (2013) онлайн
1 сезон 4 серия
Общий балл: 1
оценок: 1
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: боевик
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Озвучено: Не требуется 
Кинопоиск: 6.366
В ролях актеры: Антон Пампушный, Анастасия Панина, Антон Батырев, Игорь Лагутин, Борис Щербаков, Александр Никольский, Эльмира Абдурахманова, Роман Сеньков, Дмитрий Саблин, Валентин Степанов и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что сериал:
Бывший офицер ГРУ Никита Соколов с другом Валерой Осокиным невольно становятся свидетелями убийства дальнобойщика. Преступники решаются расправиться с очевидцами и бросаются за ними в погоню. Выжить в безумной гонке удается лишь Никите. Валера погибает в тот момент, когда бандиты таранят их машину, и она врезается в дерево. Попав в больницу, Соколов дает себе обещание отомстить за друга.

Вот только следователь Крытов на пару с полковником Анохиным не верят его показаниям. Оказалось, что на месте аварии был найден нож с отпечатками Никиты, а рядом с телом дальнобойщика — ножны. Следователь приходит к выводу, что Соколов с другом пытались ограбить дальнобойщика, тот пытался защититься, и опытный офицер убил его. Так жертва преступления становится главным подозреваемым...

Сериал "Мститель" продолжается тем, что Никита всеми способами старается убедить следователя в своей невиновности. Он просит, чтобы тот дал ему время на поимку настоящих убийц отца Крытова, так как они также являются убийцами его друга Валерия Осокина. И ему удается уговорить следователя.

Теперь ему нужно как можно быстрее найти автомобиль преступников и это не так уж и сложно, если Крытов чего-нибудь не натворит и не помешает ему. Сможет ли "Мститель" выследить преступников и отомстить за своего друга. Ведь только в этом случае он снимет с себя все подозрения и очистит свое имя.

Смотреть онлайн Мститель (2013) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Мститель (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent