Прощание (2019)

The Farewell
Смотреть Прощание (2019) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 6.6
оценок: 5
Год выпуска: 2019
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма , комедия
Режиссер: Лулу Ванг
Продолжительность: 100 мин.
Озвучено: Многоголосый закадровый [Лицензия]
Возраст: Зрителям, достигшим 16+ лет (рекомендуется присутствие родителей)
Кинопоиск: 7.225IMDB: 7.6
В ролях актеры: Диана Линь, Becca Khalil, Цзян Юнбо, Аквафина, Лу Хун, Чжоу Шучжэнь, Ма Ци, Линь Хун, X Mayo, Ян Сюэцзянь и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Молодая китаянка Билли уже очень давно не была в Китае. Ее отец, Хайянь, уехал оттуда почти 25-ть лет назад, так что практически вся жизнь Билли прошла в Нью-Йорке. Она давно не покидала родной Бруклин, стараясь сделать карьеру писательницы. Но с недавних пор Билли не может думать о работе. Это произошло после того, как отец сообщил ей о том, что ее бабушка Най Най больна раком легких и жить ей осталось около трех месяцев. 

Родные не стали говорить старушке о смертельном диагнозе, но вся многочисленная семья все же решила собраться, чтобы успеть проститься с Най Най. Билли была настолько огорчена, что отец с матерью даже поначалу не желали брать ее с собой, опасаясь, что Най Най заподозрит неладное. Дело в том, что бабушке сообщили о свадьбе одного из ее внуков, и этим объяснили сбор всего многочисленного семейства.

Най Най была невероятно рада тому, что вся семья наконец-то соберется вместе. Хайянь перебрался в Америку, его брат Хайбин увез свою семью в Японию и долгие годы Най Най скучала по детям и внукам. Именно поэтому теперь она собиралась приложить все свои силы для того, чтобы устроить идеальное свадебное торжество. Старушка даже не догадывалась, что ее внук вовсе не желает жениться, а все родственники просто разыгрывают перед ней спектакль.

Билли было непросто лгать любимой бабушке. Когда Най Най не было поблизости, девушка уговаривала родственников рассказать ей правду, ведь, зная о скорой смерти, старушка могла бы попрощаться со своими родными. Но никто не желал ее слушать, поэтому Билли вынуждена была улыбаться в то время, как ей хотелось плакать. Однако постепенно девушке стало казаться, что ее родственники в чем-то правы, ведь Най Най получала огромное удовольствие, принимая участие в праздничной суете.

Смотреть онлайн фильм Прощание (2019)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Прощание (2019), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent