Чупакабра против Аламо (2013)

Chupacabra vs. the Alamo
Смотреть Чупакабра против Аламо (2013) онлайн
HDRip
Общий балл: 4.3
оценок: 7
Год выпуска: 2013
Страна: США
В подборке:
Жанр: боевик , ужасы , фэнтези
Режиссер: Терри Ингрэм
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Кинопоиск: 2.447IMDB: 3.1
В ролях актеры: Эрик Эстрада, Джулия Андерсон, Хорхе Варгас, Ванеса Томасино, Николь Муньос, Чад Кровчук, Брент МакЛарен, Cassandra Fernandez, Бишоп, Аня Савчич и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Агент наркоконтроля Карлос Сегуин расследует убийства, связанные с наркотиками, но вскоре узнает, что подозреваемый не является человеком.

Простой полицейский Карлос Сегуин, который всю свою жизнь работает в полиции и старается разобраться с возникшими проблемами. Карлос не может представить что проработав в полиции всю сознательную жизнь он не сможет даже правильно определить преступника и выйти на его след. Каждый рабочий день начинается с нового происшествия. Не успев разобраться со старимы проблемами Карлос преступает к выполнению новых и старается не забывать но очем.

Фильм "Чупакабра против Аламо" расскажет нам, как Агент специально подготовленный для работы с преступлениями в сфере наркотических средств считает, что он может справиться с возникшими проблемами небольшое поселения. Люди ы ужасе от происходящего и считают, что Карлос плохо выполняет свои обязанности. Правильный подход нужен не только к расследования преступлений но и самым людям. Веры во что либо о простого народа просто нет.Жизнь становится для них бессмысленной, потому что никто не может остановить страшные события.

Раскрывая преступления агент полиции Карлос Сегуин сам попадает в неловкие ситуации. После некоторых исследования он понимает что все эти беды связаны с неким существом, но как его можно увидеть и избавится от него. Конечно в то что дело идет не о человеке, а о страшном звере он никогда не мог даже предположыть. Для того чтобы лучше узнать о проживании населения данной местности Карлос старается найти старых жителей, которые может смогут ему помочь в расследовании. Такие старожилы находятся но они ничего не могут объяснить полицейскому. Для того чтобы стать на равных со зверем человек пытается сделать все необходимое.

Смотреть онлайн фильм Чупакабра против Аламо (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Чупакабра против Аламо (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent