Договорняк дороже денег (2013)

Смотреть Договорняк дороже денег (2013) онлайн
DVDRip
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
В подборке:
Жанр: документальный , криминал , спорт
Режиссер: Андрей Сергеев
Продолжительность: 26 мин.
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Как вернуть в Россию честный спорт? Проблема стала уже настолько серьезной, что решается на государственном уровне. Кто и как занимается борьбой с договорными матчами? Как доказать, что исход матча - не случайность, а результат подпольных махинаций? Как раз сейчас на рассмотрении в ГД РФ находится законопроект о борьбе с этим явлением, внесённый президентом России Владимиром Путиным.

В специальном репортаже будут затронуты следующие аспекты: кто и как в России занимается борьбой с договорными матчами, что делается для того, чтобы предотвратить нечестную игру. На эти вопросы попытаются ответить футбольные профессионалы. Кроме того, авторы специального репортажа вспомнят самые скандальные случаи с разоблачением договорных игр в истории российского и мирового футбола. Им удалось получить расшифровки околофутбольных переговоров, услышать признания тренеров и откровения игроков.

Зрители "Договорняк дороже денег" узнают, сколько стоит победа и какую сумму готовы были поставить в Перми на поражение "Амкара"? Будут разобраны и схемы, по которым играются "странные" матчи. Также речь пойдёт о причинах, толкающих спортсменов и организаторов на нарушение правил и сговор с соперником. В какой степени "договорняки" выхолащивают само понятие честной игры? Что действительно ценно – настоящая игра или огромные потенциальные барыши? Как вернуть в Россию честный спорт и возможно ли это? Как протестуют против "договорняков" болельщики нашей страны? Как борются – не всегда, кстати, успешно – с этой проблемой за рубежом?

Смотреть онлайн фильм Договорняк дороже денег (2013)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Договорняк дороже денег (2013), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent