Заключённый №1 (2019, сериал)

Preso No. 1
Смотреть Заключённый №1 (2019, сериал) онлайн
1 сезон 64 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2019
Страна: Мексика
В подборке:
Жанр: боевик
Режиссер: Педро Пабло Ибарра, Хавьер Солар, Хавьер «Фокс» Патрон
Продолжительность: 55 мин.
Озвучено: Octopus 
IMDB: 6.8
В ролях актеры: Diego Klein, Альдо Гальярдо, Отто Сирго, Клаудио Лафарга, Алехандра Амброси, Эдуардо Виктория, Estefania Coppola, Эрик Айсер, Эрик Чапа, Paulina Matos и другие
Про что сериал:
Кармело Альварадо родился в сельской семье на севере Мексики. Амансио Альварадо, отец Кармело, происходил из скромной семьи в штате Чьяпас. Когда мать Амансио умерла, он отправился на ее поиски, не зная, что окажется в центре конфликта с Сапатистами, в котором и погибнет. Кармело увидел фотографию отца в газете и решил отправиться на поиски его тела. Ему было тогда 20 лет, и он так и не нашел своего отца.

Так начался путь Кармело, сельского молодого человека, который пришел работать на телевидение и благодаря своему характеру и уму стал лидером, а затем и независимым кандидатом в президенты. И хотя он не искал его и не хотел, он получил его. Кармело занял президентский пост, причем на него оказывали давление две группы: Grupo Impala (богатые люди, настоящие владельцы страны) и наркобароны. Как президент, Кармело ужесточал свою речь с простой целью быть полезным в "великолепной стране, которая может предоставить всем то, что она отрицает почти всем."

Мошенничество миллионера было раскрыто Пиа Боланьосом — журналистом с большим количеством последователей, но низкими моральными ценностями, - который был ответственен за публикацию всей ложной истории, встряхнув правительство и заставив прокурора выдвинуть официальное обвинение против Президента Республики. Жалобы накапливались, и все они были заранее составлены по сценарию, который позволял им быть достоверными, расти и размножаться.

Это привело к аресту и тюремному заключению президента. Но арест и тюремное заключение Кармело достигли в обществе гораздо большего, чем его предполагаемая коррупция. Народ гневно выступил в защиту своего президента, ныне заключенного в тюрьму. С этими словами Кармело стал еще опаснее для своих врагов. Теперь Кармело должен бороться за свою жизнь, свою свободу и отомстить тем, кто замышляет его уничтожить.

Смотреть онлайн Заключённый №1 (2019, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Заключённый №1 (2019, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия Encarcelado 31 июл 2019, Ср *
1 сезон 2 серия Las mujeres del presidente 1 авг 2019, Чт *
1 сезон 3 серия Sentencia de muerte 2 авг 2019, Пт *

Заключённый №1 (2019, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent