Россия: Вид сверху (2018, сериал)

Россия, безусловно, самая большая страна в мире. В два раза больше огромных США, почти в 50 раз больше маленькой Германии. От Калининграда на Балтийском море до Берингова пролива, в пределах видимости Аляски, есть 11 часовых поясов и 7000 километров по прямой. Но только если срезать путь через Северный полюс.

В этой стране вы найдете уникальную и разнообразную фауну, которая является домом для дикой природы, адаптированной к очень разным климатическим условиям. Российские мегаполисы, которые рассказывают истории со своими зданиями из более древней, а также более поздней истории, соединены почти бесконечными железнодорожными линиями по всей стране. Одна из них - знаменитая Транссибирская магистраль. Только с высоты птичьего полета открывается все великолепие страны.

Команда многократно отмеченной наградами серии "Германия сверху" и отмеченной наградами серии Arte "Мигрирующие птицы: Разведчики далеких миров" отважилась на постоянный полет над гигантской империей между Европой и Азией за девять месяцев и запечатлела захватывающую дух, красоту этой невероятной страны на впечатляющих снимках.
Перейти на сайт