Чёрное пятно (2020, сериал)

Black Space
Смотреть Чёрное пятно (2020, сериал) онлайн
1 сезон 8 серия
Общий балл: 7
оценок: 1
Год выпуска: 2020
Страна: Израиль
В подборке:
Жанр: драма , триллер
Режиссер: Офир Лобел
Продолжительность: 45 мин.
Озвучено: BaibaKo 
IMDB: 6.7
В ролях актеры: Гури Альфи, Йоав Ротман, Noam Karmeli, Асси Леви, Шай Авиви, Лиана Айюн, Реут Алуш, Хадас Жаде Сакори, Gily Itskovitch, Meirav Shirom и другие
Про что сериал:
Обычное утро в средней школе маленького городка превращается в кошмар, когда фигуры в масках совершили резню, оставив четырех мертвых учеников. Хаос находится на пике своего развития. Школа окружена полицейскими машинами. На место происшествия спешат машины скорой помощи и полиция, а также перепуганные родители и журналисты.

Рами Давиди, полицейский детектив из отдела специальных расследований, одним из первых прибыл на место преступления. В конце концов, это его средняя школа, в которой он учился подростком.

Вместе со всеми остальными он рассчитывает поймать убийц, все еще скрывающихся в здании. Но, к их удивлению, спасательное подразделение находит внутри только перепуганных студентов, раненых и шатающихся от шока, а также четыре трупа.

Когда три палестинца, которые работают на строительстве крыши школы, были арестованы, по всему городу прокатилась волна облегчения. Дело раскрыто. Давиди по-прежнему не уверен. Он возвращается в здание до рассвета, чтобы просмотреть записи с камер наблюдения.

Собрав все это воедино, он приходит к выводу, что смертельная резня была внутренней работой. Кем бы ни были убийцы, Дэвиди понимает, что они должны быть среди учеников и учителей, которые выжили, оставив ему не менее 421 подозреваемых.

Чёрное пятно - это психологический триллер, в центре которого-растущее насилие в западном обществе. Он одновременно следует за расследованием ужасной резни в средней школе и дает представление о жизни подростков и о том, как они справляются с преступлением, совершенным их сокурсниками.

Смотреть онлайн Чёрное пятно (2020, сериал) все серии

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Дата выхода новых серий Чёрное пятно (2020, сериал)


Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.
1 сезон
1 сезон 1 серия Episode 1 14 дек 2020, Пн *
1 сезон 2 серия Episode 2 15 дек 2020, Вт *
1 сезон 3 серия Episode 3 22 дек 2020, Вт *

Чёрное пятно (2020, сериал), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на сериал, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. kiraboy72
    kiraboy7222 мая 2021 06:51
    Надо посмотреть.