Анонимное приглашение (2021)

Джордан Хайнс, нервный и напряженный руководитель голливудского агентства, неожиданно получает фиолетовый конверт с интригующим приглашением на эротическую встречу со своей тайной поклонницей. Несмотря на свое помолвочное состояние и предстоящую свадьбу, Хайнс решает согласиться на это предложение и вступает в страстное свидание с загадочной незнакомкой в роскошном отеле.

Однако, по прошествии некоторого времени, Джордан начинает охватывать паранойя и нервное напряжение. Он не может избавиться от мыслей о том, что его действия могут иметь последствия и оставить следы в его личной и профессиональной жизни. Непонятные события и подозрительные обстоятельства вызывают у него смешанные чувства, и он погружается в пучину внутренней борьбы и сомнений.

Теперь Джордану предстоит разобраться в своих эмоциях, преодолеть паранойю и выяснить, кто на самом деле стоит за таинственным конвертом. Он должен принять решения, которые повлияют на его будущее и отношения, и открыть тайны, которые могут изменить его жизнь навсегда.

Перейти на сайт