Лотавана (2022)

Lotawana
Смотреть Лотавана (2022) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 9
оценок: 1
Год выпуска: 2022
Страна: США
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Trevor Hawkins
Продолжительность: 97 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
В ролях актеры: Scott Brown, Ник Пикрелл, Lisa Brown, Kent Comfort, Todd Blubaugh, Adam Burns, Colleen Kirk, Nicola Collie, Анита Корделл и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Монотонная жизнь подтолкнула несбывшегося Форреста к путешествию самопознания, живя на борту своей парусной лодки на очаровательном озере Миссури. Вскоре он узнает о мятежной и свободной духом Эверли, и их идеалистические мечты объединяются для захватывающего и заставляющего задуматься романтического приключения. Смогут ли они выжить, воссоединиться с природой и переписать свои собственные правила современного существования, или они обнаружат, что общество действует так, как оно действует, по какой-то причине?

Режиссер, удостоенный премии "ЭММИ", Тревор Хокинс из "МАМОНТА", создал свой дебютный художественный фильм "Лотавана" на собственном заднем дворе на озере Лотавана, штат Миссури, написав, срежиссировав, сняв, отредактировав, финансируя (с помощью кредита под залог своего дома) и буквально чуть не умер в подводной пещере.

Спродюсированный вместе со своей женой Кори Джо Хокинс и партнером по кинопроизводству Натаном Кинкейдом, Хокинс и его команда из десяти ренегатов выполняли все свои собственные трюки, снимались на воде в каждый сезон с детьми и дикой природой и преодолевали огромные препятствия, включая потерю нескольких ведущих актрис в середине производства. Ведущий актер, Тодд Блубо, даже сам стал капитаном парусника на экране всего после пятнадцатиминутного ускоренного курса и ободряющего шлепка по заду. Затем он влюбился на экране в исполнительницу главной роли Николу Колли, и позже они поженились в реальной жизни. Все эти приключения и многое другое представлены в веселом закулисном документальном фильме "У руля: создание Лотаваны".

Скрытый центральный элемент Лотаваны также придает сильный голос очень часто замалчиваемой, но хорошо известной борьбе, редко изображаемой в кино. Бесконечная жажда приключений и совершенно оригинальный саундтрек от Райана Пинкстона помогают Хокинсу совершить эмоциональное и рефлексивное путешествие с потрясающе великолепной кинематографией.

Смотреть онлайн фильм Лотавана (2022)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Лотавана (2022), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent