Мокрый пёс (2021)

Ein Nasser Hund
Смотреть Мокрый пёс (2021) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 6
оценок: 1
Год выпуска: 2021
Страна: Германия
В подборке:
Жанр: драма
Режиссер: Damir Lukacevic
Продолжительность: 103 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
IMDB: 6.4
В ролях актеры: Derya Dilber, Сами Абдель Фаттах, Дорка Гриллуш, Hussein Eliraqui, Кида Рамадан, Кристоф Летковски, Doguhan Kabadayi, Maradona Akkouch, Джудит Хофманн, Hassan Kello и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:

16-летний иранец Сохейл переезжает с родителями из тихого немецкого городка Геттинген, где живет средний класс, в Берлин-Веддинг. Он быстро заводит дружбу с молодыми людьми из банды Хусейна. Турки, арабы, курды - в Веддинге все - семья, Сохейла приветствует Хусейн. Чего не знают его новые друзья: Сохейл еврей.

Когда он носит ожерелье со звездой Давида в супермаркете, два арабских подростка оскорбляют его и прогоняют. С этого момента Сохейл продолжает скрывать еврейское происхождение. Сохейл быстро учится. Он адаптирует свой язык к уличному сленгу, передвигается по улицам с бандой и становится распылителем. Теги у него классные, 'King Star' - его псевдоним. Он отчаянно хочет принадлежать. Он первым вступает в драку с бандой Кройцберга и начинает торговать наркотиками.

К ужасу любяще озабоченных родителей, Сохейл превращается в мелкого преступника, которого полиция все чаще приводит домой. Его статус в банде растет, и все называют его своим братом. Сохейл влюбляется в свою турецкую одноклассницу Сельму и переживает с ней первую любовь. Хусейн становится его лучшим другом. Чтобы не привлекать внимания, он даже сопровождает Хусейна в мечеть.

Но однажды Сельма покупает платье в ателье своих родителей и знакомится с его родственниками-евреями из Тель-Авива. Сохейл решает больше не отказывать себе и открыто заявляет, что является евреем в своей клике. Теперь он попал под перекрестный огонь, и его бывшие друзья настроены к нему враждебно. Сельма и Хусейн не знают, как справиться с обостряющейся ситуацией.

Смотреть онлайн фильм Мокрый пёс (2021)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Мокрый пёс (2021), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent