Охотники на ведьм (2012)

Hansel & Gretel: Witch Hunters
Смотреть Охотники на ведьм (2012) онлайн
WEBRip
Общий балл: 8.3
оценок: 54
Год выпуска: 2012
Страна: США, Германия
В подборке: / Магия и волшебство
Жанр: боевик , ужасы , фэнтези
Режиссер: Томми Виркола
Продолжительность: 87 мин.
Озвучено: Дубляж [Лицензия]
Кинопоиск: 6.6IMDB: 6.1
В ролях актеры: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Пихла Виитала, Томас Манн, Дерек Мирс, Петер Стормаре, Бьорн Сундквист, Райнер Бок, Робин Аткин Даунс и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:
Едва не погибнув в лапах ужасной ведьмы, Гензель и Гретель стали только сильнее. Одержимые местью, они ведут отчаянную борьбу со злом, даже не подозревая, что их поджидает нечто куда более опасное… собственное прошлое…

Через 15 лет брат и сестра становятся охотниками на ведьм. Они научились выживать в суровых условиях и ориентироваться в лесу, стали неплохо владеть холодным и огнестрельным оружием, и рьяно борются с потусторонними силами — ведьмами и т.п. Так завязывается сюжет фильма "Охотники на ведьм", который до краев будет наполнен современными спецэффектами, диким драйвом и напряжением, а также черным-причерным юмором. Гензель и Гретель приходят в Аугсбург, чтобы избавить город от злой ведьмы Мюриэль, которая хочет принести в жертву всех детей.

Смотреть онлайн фильм Охотники на ведьм (2012)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.

Плеер

Охотники на ведьм (2012), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

hlabys
hlabys2019-04-12 02:11
А вам когда-нибудь хотелось узнать, как сложится жизнь героев после того, как сказка закончилась? Ликуйте! Режиссер Томми Виркола предоставил вам возможность узнать о дальнейшей судьбе Гензель и Гретель из сказки братьев Гримм.

Фильм начинается с событий, происходящих в домике ведьмы, а домик этот построен из сахара и сладостей, но в нем Гензелю и Гретель пришлось совсем не сладко. Они должны были стать обедом жуткой ведьмы, но чудом спасшись и зажарив старуху, они становятся одной командой. После этих событий мы видим на экране уже взрослых героев. Гензель, которую играет Джемма Артертон, весьма похорошела, надела кожаные сексуальные штаны, взяла в руки нечто похожее на арбалет и отправилась на охоту. Охотиться она будет вместе со своим братом Гензелем. А добычей для них будет совсем не фазаны и не дикие кабаны, а ведьмы! Самые настоящие злые и страшные старухи, которые колдуют и похищают детей!

Роль Гензеля принадлежит Джереми Реннеру, создается впечатление, будто он и не переодевался после «Мстителей», обошел стороной костюмерную и пришел на съемки «Охотников на ведьм». Да и его герои очень схожи между собой.

Фильм смотрится как комедийный боевик. Здесь нет удивительной игры актеров или же замысловатого сюжета, где в конце фильма вас ждет разгадка. Все ясно с первых минут. Больше всего запоминается оружие «Охотников». В руках героини мы видим многозарядные арбалеты и дробовики, это делает ее похожей на Анку-пулеметчицу, не хватает только Петьки и Василия Ивановича, хотя безусый Гензель пойдет и за Чапаева. С такой артиллерией белым...то есть ведьмам будет очень несладко.

«Охотники на ведьм» - это сказка для взрослых, не надо ее смотреть вместе с детьми и впечатлительными особами, которые пищат и фукают при виде уродливых персонажей или разлетающихся на куски ведем. Остальным и особенно поклонникам страшилок смотреть «Охотников на ведьм» обязательно.
Полезно?
Да1Нет0
Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (1)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

  1. Чойболсан
    Чойболсан16 июля 2019 15:24

    Ахинея вселенского масштаба!