Нормальный мир (2020)

В 2020 году в Мадриде Эрнесто Караль, саркастичный и крикливый театральный режиссер сорока с лишним лет, оказался в ловушке кризиса среднего возраста. После расставания со своей сожительницей Джулией он переезжает на новый этаж с их умной дочерью-подростком Хлоей. Эрнесто принадлежит к клану художников: его мать Каролина была актрисой, его брат Макс - пианистом, а Хлоя - талантливым художником (который хочет стать юристом). Эрнесто делит свое время между поиском нового проекта, чтобы восстановить свою попавшую в опалу карьеру, и заботой о своей престарелой матери.

Обеспокоенная тем, что многие ее друзья умирают за короткое время, Каролина вынуждает Эрнесто пообещать, что после ее смерти он отвезет ее труп в ее родной город в Алтее, Аликанте, Валенсия, и бросит его в море. В то время как он неохотно снимает сериал, чтобы решить свои финансовые проблемы, он принимает звонок от Макса с плохими новостями: Каролина внезапно умерла от сердечного приступа. Опустошенный потерей и сомневающийся, что сможет сдержать свое обещание, Эрнесто наконец крадет катафалк во время панихиды и звонит Хлое, которая, зная об обещании, решает отправиться в путешествие с Эрнесто.

Пока Макс предупреждает похоронную компанию, и они вызывают полицию, Хлоя и Эрнесто отправляются в долгое путешествие протяженностью 479 км, где разные тайны и проблемы из прошлого сталкиваются не только между отцом и дочерью, но и всегда беспокойным Максом. о нем заботится его парень Иван, который считает себя мошенником из-за своей карьеры пианиста, играя чужие песни вместо своих. В то время как полиция отправляет APB, чтобы поймать Эрнесто, он должен столкнуться с жизнью, которой он жил, и его хрупкими отношениями с Хлоей, которая все еще возмущена расставанием своих родителей. Путешествие отца и дочери — это незабываемая и очень трогательная одиссея для обоих.

Перейти на сайт