Легенда о Кейт Кенсингтон (2021)

The Legend of Kate Kensington
Смотреть Легенда о Кейт Кенсингтон (2021) онлайн
WEB-DL
Общий балл: 6
оценок: 2
Год выпуска: 2021
Страна: США
В подборке:
Жанр: триллер
Режиссер: Brad Castillo
Продолжительность: 108 мин.
Озвучено: многоголосый закадровый 
IMDB: 8.2
В ролях актеры: Эдвард Харрисон, Дэвид МакДивитт, Лиза Аркаро, Ashley Sperrazza, Стефани Дэвис, Джексон Тессмер, Hayley Castillo, Alison Trado, Lila Johnson, Melony Daemer и другие
Плеер ⇐ Смотреть трейлер
Про что фильм:

На дворе 1941 год, и молодая женщина Кейт Кенсингтон из-за трагической утраты впадает в тяжелую депрессию. Ее родители, Фреда и доктор Роберт Кенсингтон II, доктор медицины, поместили ее в психиатрическую больницу для лечения. Пока Кейт находится в приюте, она получает различные формы лечения; однако все начинает медленно выходить из-под контроля, поскольку Кейт все больше впадает в психоз.

После девяти месяцев безуспешного лечения в психиатрической больнице Даннинга Кейт отпускают на попечение ее семьи. 31 октября 1942 года Кейт Кенсингтон надевает свадебное платье, выходит из Кенсингтонского поместья в лес, и ее больше никто не видит. Департамент шерифа округа Цитрус провел масштабные обыски в течение двадцати двух дней, но не дал ни единого намека на местонахождение Кейт.

Были слухи об исчезновении Кейт, которые породили множество историй на протяжении многих лет. Было задокументировано несколько рассказов очевидцев. Кейт была замечена в Кенсингтонском поместье, на кладбище Hills of Rest и на лесных тропах. Легенда о Кейт Кенсингтон росла. Каждый год появлялись новые истории вместе с новыми наблюдениями за призраком Кейт. Многие заявления были сделаны очень уважаемыми людьми в маленьком городке Инвернесс.

Истории, фольклор, легенды продолжали расти в течение следующих семидесяти двух лет. На протяжении всех историй оставался один вопрос: «Что случилось с Кейт Кенсингтон?» Сегодня всплыла фотография уважаемого местного фотографа Ральфа Уайта. На фотографии видно, как призрачное привидение гуляет по территории кладбища Hills of Rest. История обрывается, когда фотография помещается на первую полосу газеты, съемочная группа утренних новостей сообщает об этом на месте на кладбище Hills of Rest. Волнение нарастает, когда трое близких друзей отправляются на поиски правды и начинают разгадывать тайну «Легенды о Кейт Кенсингтон».

Смотреть онлайн фильм Легенда о Кейт Кенсингтон (2021)

(Видео будет доступно после просмотра рекламного ролика)
Внимание! Блокировщик рекламы может мешать работе плеера.


Легенда о Кейт Кенсингтон (2021), кроме того доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.

Рецензии:

Оставляйте отзывы на фильм, нам важно ваше мнение.
Отзывов (0)Текст, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Осторожно, возможны спойлеры!

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent